Есть совместное будущее или нет? Ирина 29.09.1973, Дима 17.05.1975

Некто Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если да, то когда примерно?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совместное будущее есть!
Остальные ответы
kalina kalina Ученик (115) 9 лет назад
не слушайте никого! берите и делайте это "будущее" вместе
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Есть-если сумеете договориться, поскольку между вами-спорная совместимость.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
Будущее возможно, при благоразумии каждого из партнеров.
Алексей Зейналов Мастер (1539) 9 лет назад
нет. узнает, что ты судьбу отношений гадалкам доверяешь башку открутит )