Почему Советский р-н ХМАО не рассматривается как транспортно-логистический центр по реализации проекта Урал Полярный?

Артём Аширов Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Создание логистического центра площадью 50 тыс. м2 на территории г. Советский с подъездными ж\д путями. Расстояние Екатеринбург-Советский может быть пройдено автотранспортным средством за 1 рабочий день, также в городе Советский находится крупный железнодорожный узел с сетью подъездных путей, тупиков – станция Верхнекондинская.

Плюс выгодное расположение г. п. Агириш Советского района ХМАО.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро рассмотрят.
Остальные ответы
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Также принято решение поддержать этапность реализации транспортного блока проекта «Урал промышленный – Урал Полярный» , предусматривающую на первом этапе формирование магистрали «Северный широтный ход» , на втором – строительство железной дороги Полуночная.. .
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 9 лет назад
там нет необходимой инфраструктуры.
Анкур Мыслитель (5612) 9 лет назад
Если бы существовала необходимая полярность в отношениях, то можно было бы воздвигать базовую основу, а так как ее нет, то приходится довольствоваться малым.