Ваше мнение см. внутри

АндрЪй Оракул (69213), закрыт 9 лет назад
"В книге Арона Симановича (личного секретаря Григория Распутина) «Воспоминания» , изданной за рубежом, имеются такие откровения:
«Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил:

Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым
мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам
Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и
не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы
прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все
человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие
банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если
мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее
укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир
опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем
террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного
отупения, до идиотизма, до животного состояния.. . А пока наши
юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши,
Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют
ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат
русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов,
агрономов, академиков, писателей!.. » (выделено мной. – В. Х.) .
И
после этого зарубежная и наша демократическая пресса требует «покаяния»
русского народа перед.. . евреями! Поистине у цинизма не бывает
предела. ".
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет хорошо.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 9 лет назад
Один еврей другого обсирает.
Нам то оно зачем читать?:)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654336) 9 лет назад
Сталин быстро всех сионистов зачистил
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
Жаль не всех успел
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654336) да они суки как тараканы
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 9 лет назад
Потому бронштейн и проснулся однажды с ледорубом в бестолковке.
Кое-кому стоило бы сделать выводы:)
Иван Иванов Гуру (3007) 9 лет назад
мало ему одного ледоруба
Ubermensch Профи (531) 9 лет назад
Знаете, вот прочитал ваш вопрос и долго думал, ломал голову: как же ответить.
В ходе раздумий меня осенило, казалось бы, очень сложный вопрос. Но ответ на него не из сложных.. . Я думаю нет)
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
вопрос был --Ваше мнение ? ---у вас нет мнения ?
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) 9 лет назад
Скажем спасибо Товарищу Сталину, если бы не он, нас бы сейчас не было.
Vadim Filimonov Ученик (141) 9 лет назад
Все знают кто такой Сталин, а то что его хотят сейчас отбелить так это логически в свете действий очень похожих сталинских
Источник: http://vmirechudes.com/
OSAN Просветленный (38415) 9 лет назад
без бутылки не понять)))
ХорошаЯ Я Гуру (2852) 9 лет назад

после этого зарубежная и наша демократическая пресса требует «покаяния»
русского народа перед. . .евреями! Поистине у цинизма не бывает
предела. ". И вам еще что то не понятно?)) ) Евреи ТРЕБУЮТ "покаяния"... или вы думаете, что прожект Троцкого закрыт и русские не считаются более "белыми неграми"?
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
это я и так знал, проблема в том, что евреи (большевики) настроили украинцев против русских
ХорошаЯ Я Гуру (2852) Возможно, вы и правы. Возможно, русские евреи настроили украинцев против русских. Ведь как ни парадоксально, мнение украинцев о русских в большей части основано на информации, подаваемой именно российскими СМИ. А СМИ, как мы уже выяснили - еврейский рупор)
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Все для Троцкого боком вышло, беса мировой революции. уничтожили в Испании, там он тоже рук не складывал сдавал всех советских разведчиков. Интересы Троцкого, Бухарина, Зиновьева, Каменева, Радека, Якира, Ягода, Германика ( все евреи) были исключительно лично -алчные (что мы видим и сейчас, свора олигархов-иуд продают и предают все) Если бы к власти не пришел Сталин, то сегодняшняя катастрофа России случилась бы 80 лет назад. Не было бы и первого человека в космосе, первой в мире АЭС, первого атомного ледокола и победы в ВОВ, которую нынче оплёвывают сионисты в теле и радио эфирах.

В органах НКВД на момент создания в 1934г находилось из 96 руководящих работника 30 были русскими, а 37 евреями. На момент снятия Ягоды 1936г ситуация усугубляется. Из 110 руководителей 43 евреи, 33 русские, 5 поляков, 9 латышей, 2 немца. После прихода Ежова вычищаются поляки, латыши, немцы. Приход Берия 1939 г 153 руководителя, 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев.

Почему сегодняшняя либеральная моль так охаивает Сталина и Берию, да потому что они вычистили предательскую нечисть, которая не хотела социализма в стране, они хотели гнили и крови. Репрессии о которых талдычат современные пигмеи несравнимы с сегодняшними людскими потерями. Надо учесть, что против Сталина и страны велась подрывная деятельность, саботажи, шпионажи. И такие как Ягода занимался именно дискредитацией Сталина и страны, именно он уничтожал намеренно людей невиновных или Сталиниста Рокоссовского, который попал в застенки НКВД в 1937г- выжил. Так что заговорщиков, вредителей которые разрушали страну изнутри по западным технологиям было достаточно. Зы первый концлагерь на территории СССР был создан евреем Эйхе.

вот вам бронштейнhttp://www.youtube.com/watch?v=WiPmqChQZoM
viktor tarmakovОракул (98219) 9 лет назад
Многим, в т. ч. и Вам - какие евреи (или представители иной какой нации) руководили репрессиями в Югославии, КНР и Кампучии?
Мао - репрессировал 1.ооо. ооо коммунистов (как агентов Кремля) - это оф данные.

Пол Пот - уничтожил 1/3 собственного населения, - ВСЕ "лишние" классы - чисто по-Марксу.

Создал таки первое в истории цивилизации б/классовое гос-во.
viktor tarmakov Оракул (98219) Марксизм изначально заточен на террор, вдумайтесь - "все лишние классы - на свалку истории" : Маркс Неспроста замалчивается факт, что Тито, Мао, Пол Пот - были реформаторами марксизма (чисто по Вейтлингу, пращура "научного коммунизма"). Замалчивание изуверств марксистов (и ВИЛ, и Сталина - ВСЕХ национальностей) порождает миф о некоем "белом и пушистом" марксизме.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
А до этого у нас прям столько интелигенции было прям п**дец, 99 % россии ели на завтрак ужин и обед лишь картоху. Одну картошину на всю семью. И лишь буржуи могли позволить себе почитать Пушкина.
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
Мне тоже в школе эту хрень втирали про одну картошку
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Судя по ФИО - Арон Симанович, он мне не внушает доверия ((
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
Вроде интеллект должен делать человека умным, порядочным, честным и уж никак не с садистскими наклонностями, получается чем умнее, тем страшнее и маниакальней, извращенней и циничней идеалист в достижении своей цели.
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
на счет интеллекта Троцкого вы явно преувеличиваете, даже его жена об этом писала.
Весь его интеллект был в лозунгах---не более
Артем ГрачевМудрец (11812) 9 лет назад
Порядочность и честность не связаны с интеллектом.
татьяна смирнова Мыслитель (6702) А что движет людьми на такие деяния, мысли, может они рождаются такими.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Цитата: "Зарубежная и наша демократическая пресса требует «покаяния» русского народа перед .. евреями! .." С какой это стати, скажите пожалуйста? ! Исторически так сложилось, что отдельные представители известной принадлежности выпрашивают своими действиями и, естественно, надлежаще получают. Ничего личного, история мирового бизнеса и мировых войн вам в помощь
АндрЪйОракул (69213) 9 лет назад
Вот именно----революция лишь предлог---не более