когда мы уже заживем лучше европейцев и американцев? доколе мы, русские будем жить хуже этих геев?

esanius Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26621) 9 лет назад
не один человек, неводной стране мира не живёт хорошо. всё это туфта и мираж. живут те у кого большие деньги. но лежать будут в одной и тойже 2метровой яме.
Остальные ответы
Паша Мелов Мудрец (11391) 9 лет назад
А мы не куда не спешим...: -)
Papa Jack Оракул (85058) 9 лет назад
зайка, дожуй сало и топай за дровами на зиму))
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Вот когда ты поймешь, что счастье труда выше счастья загнать кого-то под шконку - может быть, может быть:)
Владимир Перфильев Мудрец (11694) 9 лет назад
Когда вместо вопросов начнем работать, как "пендосы" и "гей европа"
Litova Мудрец (15689) 9 лет назад
А что ты понимаешь по "лучше"? Может на 2-х унитазах сидеть или жить в картонном доме, но с машиной? Поясни нам, пожалуста!!
Яночка Профи (832) 9 лет назад
а кто Вам сказал, что мы хуже живем? Мы всегда жили, живем и будем жить лучше всех, мы же русские!