У вас в семье есть бандеровцы? или еще кто-нибудь, боровшийся за свободу? Или вы потомки крепостных крестьян?

esanius Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
те, кто потомок крепостных рабов - вам неприятно или вы смирились?
Могут ли рабы стать витиранами и наоборот?
Лучший ответ
дикая дивизия Мастер (1176) 9 лет назад
у меня есть тот, кто добивал их в 45 ом.
да вот не всех добили получается
Остальные ответы
Петр Софьин Мыслитель (6102) 9 лет назад
Давай свою биографию в студию!
Тофик Варданян Профи (532) 9 лет назад
крепостные мы и этим гордимся и молимся за залупутена
Максим Поджигатель Оракул (59282) 9 лет назад
Если ты потомок крепостных крестьян истиных защитников родины, то почему ты вообще существуешь.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261294) 9 лет назад
Дядьку, Власов без пересадки отправил в плен. . .Четыре года по концлагерям. . .Рассказы о человеченке. . .Он бы бандерлогов зубами грыз. . .Если дожил бы.. . Да, он раб...
flame Просветленный (28288) 9 лет назад
Ты немножко перепутал. Как раз бандеровцы - потомки веками унижаемых отщепенцев с задворков различных государств. Например при поляках они не имели права ходить по центральным улицам, входить в дома через парадные двери. Только закоулки и черные лестницы. Вековая зависть к окружающим и выпестовала этот феномен.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226006) 9 лет назад
Боролись за свободу ???это где в деревнях, где они попивая самогон насиловали женщин и убивали мужиков ...при поддержке Гестапо ?? ---а потом что оправдать предательство своё придумали байку про борьбу за свободу ---так от кого? и с кем..
Елена el Просветленный (44614) 9 лет назад
посчитай сколько в истории было крестьянских восстаний
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Крепостничество отменено 1861, твой бандера еще даже молофьёй не мог засохнуть на ляжках папаши бандеры. Учи историю двоечник.
михаил топтыгин Мудрец (15136) 9 лет назад
А как же! Прадедушка был комиссаром, потом чекистом.