РЕБЯТ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ . ИЗБИВАЕТ БЫВШИЙ ((

Вика Чернёва Ученик (56), закрыт 9 лет назад
Недавно вечером Возвращалась домой, встретила бывшего парня, он был пьян. Он начал выяснять отношения сказал если не буду с ним, то и ни с одним другим и в итоге он меня очень сильно избил .
бил по лицу с кулака, хватал за руки за волосы дёргал я кричала, плакала, умоляла что бы он меня отпустил. Остались синики на теле и на лице . Один раз в живот ударил .
Я пришла домой, хорошо что моего парня еще не было дома, позвонила лучшей подруги и она сказала поживешь сколько тебе надо у меня, так как я не хочу такая показываться на глазах у парня . Если мой узнает он бывшего моего Прибьёт . А я не хочу что бы он глупостей наделал очень боюсь люблю очень его и переживаю .
Своему позвонила и сказала что бабушке очень плохо и поживу у неё пару дней !
Сходила сняла побои и обратилась в полицию.
В итоге мой парень всё узнал, и прибить его хотел. сказал мне почему ты мне сразу не сказала и придумала эту историю с бабушкой? Я ему - боялась Что глупостей наделаешь! в итоге он меня понял . далее я упросила что бы он бывшего не трогал, так как бывшего отмазали, у него папа в полиции работает !
Сейчас иду на улицу, по магазинам и так далее только с парнем . так как очень боюсь чтобы мой бывшего не встретил! Иначе будет Писец .
Уже думали переехать в другое место район жить, пока что не вариант . так как у парня работа и так далее . просто из за работы его не можем . И не знаю что делать ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Значит любит до сих пор.
Остальные ответы
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 9 лет назад
а полиция-то что ?? как отреагировала?? ? они должны были схватить его и предьявить обвинение: улик предостаточно.. . молодец что побои сняла - некоторые недодумываются...
Источник: жизненный опыт
нет её больше Просветленный (24486) 9 лет назад
Зря Вы скрывали от своего молодого человека, поставьте себя на его место, обидно ведь если родной человек тебе не доверяет!!! А встретиться он обязательно с ним и по мужски выяснит отношения и будет прав!!! Безнаказанность порождает преступления!
Степан М Гуру (3055) 9 лет назад
Что. Всё вроде правильно. Тут только посочувствовать... Своего Нового держи, а то потеряется (((Ну может, трезвому позвонить, на комп кинуть, Ведь, трезвый, совсем др чел.
Жень Просветленный (43633) 9 лет назад
Скажи Богу и попроси защиты.
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Бедная девочка это все русские законы делают .у нас бы за такое 20лет тюрьма. но ничем не поможешь, только если переехать вам в другой город
daneken Профи (539) 9 лет назад
Купи электрошокер и перцовый балончик. Применять можно одновременно.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Глупые вы женщины в этом отношении. ,,Узнает, убьет"....узнает - огорчится на вас, что не позвали заступиться. Он же - настоящий, а не бывший. Ему и действовать.
Nelle Schmidt Знаток (321) 9 лет назад
Прочу наведи Хддд Ну а если честно, то жаль тебя. Обратись ещё раз в полицию чтоли...
ведьма Ученик (175) 9 лет назад
Знаешь ты дура, парню надо было сказать
ван ланс Мудрец (15529) 9 лет назад
обратись на прямую к его отцу. сыграй в дурочку, попроси у него совета, помощи, чтобы он повлиял на сына. скажи, что еле уговорила своих родителей не обраться в полицию. его отец за то, что он ему проблемы доставляет сам его поколотит хорошенько.
James Brown Оракул (54860) 9 лет назад
заявление рассматривается или менты забили?
Павел Осипов Мастер (1050) 9 лет назад
Сколько парней было после того кто бил, до того с кем сейчас?
Ничего не бывает просто так. Жизнь содержит в себе определенные законы, которые все контролируют и балансируют.

А парня наказать бы надо.. .
Нечего выносить все это на публику: либо не поймут, либо всем наплевать....
Источник: Честность мыслей.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Дура потому что. Нужно было его посадить!
Leszek Мудрец (11073) 9 лет назад
Заяви на него участковому, подай в суд. лиши свидания с детьми, стань классической американской феминистской сукой!
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
на мед. освидетельствование и в полицию!
STS Мастер (1904) 9 лет назад
Надо было оспаривать в суде зая....
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
девочка, а у тебя родители есть?
скажи им, взрослые знают, что в таких случаях надо делать
лиса лиса Ученик (35) 9 лет назад
еще раз в полицию напишите заявление, что он рас преследует и угрожает рукопрекладством, что бы ему запретили к вам приближаться
321 Знаток (289) 9 лет назад
накатай на него заяву, и сиди дома, на работе скажи заболела