за сколько можно накачать красивое и рельефное тело, если начать качаться в 13 лет?

ll ff Ученик (49), закрыт 9 лет назад
за сколько можно накачать красивое и рельефное тело, если начать качаться в 13 лет?

какие упражнения посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Сергей, я учусь на 4-5...
Владимир, ну я н. п хожу на турник, отжимания, брусья, бег.. . что ещё посоветуете?
Лучший ответ
Кристина Ягелева Профи (504) 9 лет назад
Едва ли ты себе что-нибудь накачаешь в 13 лет. Займись пока просто ОФП. Как достигнешь пубертатного периода, можешь уже задумываться о качалке.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319371) 9 лет назад
В 13 лет? Да ну нафиг Лучше займись танцами, йогой, Турник, отжимания
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
Зачем тебе в 13 лет такое тело? Лучше математику учи.
dfgfd dfgf Ученик (141) 9 лет назад
как тестостерон будет на уровне... не раньше чем в 16-17 лет
алекс Искусственный Интеллект (682929) 9 лет назад
2-3 года минимум в качалке штангой. при чем тут гимнастика и качка это разные вещи!?
Витя Егоров Гуру (2633) 9 лет назад
К 15 годам. Делай базу+бицепс с трицепсом