В какой программе можно наложить анимированный текст на картинку???

Валентина Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Знаю что можно сделать в фотошопе, но у меня не получается найти рабочий фотошоп.
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
в гиф-аниматоре?

У меня рабочий фотошоп, но как наложить на картинку анимированный текст, где его взять и зачем его анимаировать - я не знаю