Приём платежей с банковских карт на iPhone.

Evseev Ученик (31), закрыт 9 лет назад
Я работаю в такси и многие клиенты просят оплату безналом. возможно ли так что бы я это делал с телефона? Платформа IOS
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktoria Smirnova Профи (534) 9 лет назад
Поставить считыватель магнитных карт, предназначен для получения информации с пластиковой карточки и передачи ее в систему товаро-денежного учета для дальнейшей обработки, работает с любыми типами пластиковых карт и может с успехом применяться в магазинах и супермаркетах при расчетах с покупателями. Связь через бп модем.
Валерия Мастер (1300) 9 лет назад
С айфона? Безналом? ? Слышала такое на шестом будет, но только в сша
А так только если на счет кинут: D либо переводом.

А терминал в такси я еще ни разу не видела.
Влад Мастер (2241) 9 лет назад
не вижу никаких проблем. киви, яндекс-деньги, сбербанк он-лайн