Подскажите банк, с досрочным снятием без потери % как хоум кредит

harmful Москвич Мудрец (10122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245658) 9 лет назад
Давайте подскажу как финансист.
Есть подходящий вам вклад. Банк Траст, вклад "Максимум плюсов", от 3 000 руб. , 10,5% годовых, выплата процентов - в конце срока или ежемесячно, пополняемый от 10 тыс. руб. Особенностью вклада является то, что можно снимать со вклада без потерь процентов до минимального остатка - 3 000 руб. Это очень удобно, если не знаешь, когда понадобятся деньги.

Удачи! Всегда можете обращаться, подскажу!
Остальные ответы
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Совсем без потери процентов к сожалению не получится, а вот минимизировать потерю процентов вполне реально и таких предложений сейчас довольно много на рынке. Насколько я понимаю Вас интересует размещение вклада в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве наиболее подходящий для Вас вариант размещения вклада будет в банке Верхневолжский, вклад "Комфортный" под 11,1% годовых на срок 731 день, вклад не пополняемый с ежемесячным начислением процентов и возможностью их капитализации. При досрочном расторжении договора предусмотрены несколько вариантов расчета процентов по вкладу:
- по ставке «до востребования» , если вклад находился в банке менее 91-го дня;
- по ставке 10% годовых, если вклад находился в банке не менее 91-го дня;
- по ставке 10,5% годовых, если вклад находился в банке не менее 181-го дня;
- по ставке 10,7% годовых, если вклад находился в банке не менее 367-го дня.
Подробное описание этого предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_129124_350701.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке, в том числе указана схема пересчета процентов при досрочном расторжении договора. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Источник: http://www.sber-banks.ru
Виктория Мельник Ученик (190) 9 лет назад
Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На сайте собрана вся информация касательно вкладов физических и юрилических лиц. Думаю подберете наверняка то, что нужно.
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 9 лет назад
Вот здесь можете глянуть информацию по банкам kompaskreditov.ru/, а также самостоятельно рассчитать проценты по кредиту. Полезный сайт, там много того, чего Вам не расскажут здесь.