Почему весь мир дружит с Украиной против России?

Проффесор Godzilla Гуру (3578), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Весь цивилизованный мир.
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261567) 10 лет назад
Не весь мир, а только ЕС и США - два дауна.
Проффесор GodzillaГуру (3578) 10 лет назад
ЕС это три десятка европейских стран, а еще Канада, Англия, Япония, Австралия.. . и еще с сотню цивилизованных стран.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261567) Правильно, во сколько безсовестных! Целая шайка.
мангазейкаОракул (76327) 10 лет назад
и не все страны в ЕС.
Остальные ответы
Маргаринов Оракул (52550) 10 лет назад
надо Маккейна завалить
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852561) 10 лет назад
Если ты пидарасов считаешь цивилизацией, то глубоко заблуждаешься!
ВОИН ВОИН Просветленный (26122) 10 лет назад
не против народа а против кровавого диктатора
Ilya More Мудрец (14225) 10 лет назад
Заговор сиона. А украина-троянский осел.
Avekord Просветленный (42061) 10 лет назад
Это твой мир позволяет убивать мирное население несогласное с фашизмом, сбивать Боинги когда тебе вздумается. Вот поэтому ты разлагаешься говномёт вонючий..
балам балам Мастер (1640) 10 лет назад
бесплатный газ всем охота, а не только окраине
Юлия Коваленко Ученик (73) 10 лет назад
Причем здесь Украина против России. Скажите пожалуйста зачем ВЫ -россияне, богатые, владные, умные и все такое прочее лезете к нам на Украину со своими амбициями и главное с оружием?
Джентль Мен Мастер (1923) 10 лет назад
спасибо, поржал))))) ) ) особенно насчет "всего цивилизованного мира")))
а по существу вопроса: Chudilla, посчитай сколько народа входит в БРИКС и сколько в твой " цивилизованный" гей-мир - и тебе откроется ИСТИНА!
Это из серии "миллионы мух не могут ошибаться"?
Джентль Мен Мастер (1923) это прямой ответ на поставленный вопрос, безо всяких серий
Николай Панагушин Мудрец (11126) 10 лет назад
Грязная европа которая ужасалась от русских бань и сейчас обросшая грязью телесной обрастает грязью духовной-это не цивилизация а стадо. Русский мир вот где истинная цивилизация.
Вот Ваш идейный брат. https://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o#t=95
Николай Панагушин Мудрец (11126) Ржунемагу! ) Таких идейных везде и всегда достаточно-как и Ваши скачущие. Хотя к Януковичу я никакого отношения-я что называется Москаль и путиноид.
мангазейка Оракул (76327) 10 лет назад
а кто для тебя не цивилизованные? Бразилия? Сербия? Китай?...
Посмотрите документальный фильм "Шокирующая Азия", только тот что без цензуры. А потом задайте этот вопрос снова.
мангазейка Оракул (76327) я его видела 100 лет назад. при чем тут это? в ЕС психов что ли нет? а латинская америка тут при чем? или сербия и греция?...
Maxim Максимов Просветленный (24457) 10 лет назад
а Яйненюк и Порошенко сказали что всем в ЕС на них насрать и вся надежда на Британию и США)
Не совсем так, а точнее совсем не так. У Европы перед Украиной нет обязательств, в отличие от США и Британии, которые являются гарантами территориальной целостности и безопасности Украины, по Будапештскому меморандуму, который был подписан в обмен на отказ Украины от ядерного оружия. А в Украине был третий в мире потенциал ядерного оружия. Россиюшка тоже, кстати в подписантах числиться.
Ваня Конев Мудрец (16227) 10 лет назад
Цивилизованный это который институты брака похерил, свою религию попрал и историю переписал? ))))))))
Ну да ладно.
"Дружат" они против России потому что оооочень боятся Россию. Реально боятся испытывая неподдельный ужас, а потому что когда то давно или не очень, зависит от страны, они нагадили России в большей или меньшей степени но нагадили и естественно боятся возмездия. Правильно боятся. А через лет пять, как на Украине война закончится, начнут в постельку гадить. Ведь закончив такую крупную разборку и получив все виды санкций (Россия) , как ЕС и США сможет воздействовать на Россию? ))) Да никак уже. Потому и "дружат" они сейчас. Страх перед своим будущим их объединяет. Не лучший союзник должен вам заметить.
облезлый кот Просветленный (24850) 10 лет назад
Вам это внушили просто гипноз каждая страна просто отстаивает свои интересы и им глубоко наплевать на все это