Перевод - Bank is providing transactional secured TCF facilities to the company.

Марина Шнейдер Ученик (90), закрыт 9 лет назад
помогите с переводом фразы, пожалуйста!

Bank is providing transactional secured TCF facilities to the company.

спасибо!
Дополнен 9 лет назад
не условия и не возможности, а средства. Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Банк предоставляет компании технические условия для безопасных транзакций.
Остальные ответы
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
Банк предоставляет компании транзакционные, обезопасенные ФТС
условия
Александр Шеруда Просветленный (45079) 9 лет назад
TCF == Technical Control Facility

Банк предоставляет компании технические условия для безопасных транзакций.
ШураМура . Мудрец (14049) 9 лет назад
Всё тоже самое, но вместо "условия" - возможности.
Сергей Бисеров Ученик (204) 9 лет назад
можно просто в яндексе набрать и он вам выдаст перевод ниже. МОжно тоже самое в гугле проделать.
странно что прям сюда вопрос задают.
masis Khachatryan Знаток (305) 9 лет назад
Банк предоставляет компании технические возможности для безопасных транзакций.
Александр Хрущёв Знаток (307) 9 лет назад
Банк предостовляет компании технические возможности для безопасных транзикций.
кирилл маршев Знаток (319) 9 лет назад
Банк предоставляет компании технические возможности для безопасных транзакций.
(AV) Мыслитель (7396) 9 лет назад
Банк предоставляет транзакционные обеспечены ФТС средства в компанию . (перевод)