Как вам эти кулинарные творения?

Чай с лимоном без сахара Профи (725), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viktoriya solyanik Мыслитель (6816) 9 лет назад
ну братец спасибо! наржались вдоволь. это када руки из жопы вырастают. тогда такие блюда и произрастают...
Karina Гуру (4311) 9 лет назад
Творения, да и творения.
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Фууууууу, у кого руки из жопы?
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Это блин, издевательство над едой.
amrita86 Оракул (76769) 9 лет назад
Курицу в бикини возьму на заметку.
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 9 лет назад
Да уж, попробовать такие блюда как-то не хочется. Салаты вообще жуть. Зато похихикала. Особенно прикололи фаршированные окорочка и курица в "бикини".
Васька Мастер (1286) 9 лет назад
Хахаха, последние куры - ЖЕСТЬ!
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
И очень вкусные, если нормально подать.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 9 лет назад
да уж) ) креативненько и со вкусом.
возьму на заметку, для особых гостей буду подавать)))))))))))))))))
Vikos Профи (781) 9 лет назад
повеселил... слава богу, что у меня руки не из жопы... по фантазии конечно 5,но как смотря на это, можно есть... странные замесы у нее особенно в освенциме
Гуля Просветленный (21896) 9 лет назад
ааааа.... уржалась и чуть не стошнило)) )
это ж как надо испоганить столько продуктов? ? скинула ссылку мужу, пришел смайлик "тошнит"...))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
поржали до слёз, спасиб!)) )

какой съедобно, всё в майонезе погрязло)))
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Спасибо, испортили на сегодня аппетит.
OksanaRes. Оракул (79741) 9 лет назад
я даже посмеялась с некоторых придумок!)) но аппетитно, на мой взгляд, из всего этого не выглядит ничего!.. а некоторые блюда даже наоборот, больше отшибают аппетит сразу, как на них глянешь!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Большинство блюд настолько неаппетитно выглядят, что слава Богу н хочется есть