есть ли ещё рейверы?

Silence Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вот они рейверы) ) http://www.youtube.com/watch?v=SyabyB8y_5g
Лучший ответ
Остальные ответы
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
да тут сплошь- рэйв сивой кобылы, или не заметил?
Карина Профи (510) 9 лет назад
дааа, один недавно с тюрьмы вышел. садился под белы рученьки за "рейверство нездоровое". А пока сидел мода прошла. :) но в наушниках так и барабанит. ой не к добру...
Бык Быков Мастер (1597) 9 лет назад
Уж если панки-то почти вымерли, как мамонты, то рейверы вообще где-то в глубинах Красной Книги, вестимо.
Gabi Мастер (2330) 9 лет назад
Есть, но с загруженными штанами уже не ходят.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Давно нет, индустрия развлечений всех сожрала, оставив лишь воспоминания всего хорошего, что было в 90х.
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Кислотники. Блоггер Гвидо Фоукс (Guido Fawkes)
Борщев Знаток (351) 9 лет назад
Все передохли в конце прошлого века
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
Постарели, пережинились/поразводились, обзавелись детишками. и сменили экстази и кислоту на геркулесовую кашу и тосты из цельнозернового хлеба. печально, но факт.
You're italic, I'm in bold Гуру (2502) 9 лет назад
Чем отличается рейв от регги? Alai Oli чем не рейв?
ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339) 9 лет назад
Это как ..Что. . и для чего ?!