Почему после автообновления винды Интернет дискретно то появляется то исчезает?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Обновления установились успешно.
Состояние беспров. сетевого соединения: IPv4-соединение дискретно то Интернет, то Локальное. IPv6 Ограниченное.
Роутер работает, а на компе инет то есть, то нет.
Дополнен 9 лет назад
Драйвера на сетевые карты Realtek (простую и беспроводную) установлены последние.

Делал откат на более старые версии, но все тоже самое: несколько минут есть Интернет, потом несколько минут нет.

Глюк появился после установки ~150шт. важных обновлений для Windows.
Лучший ответ
Александр Мухтаров Мастер (2049) 9 лет назад
скорей всего драйвера на сетевуху беспроводную/проводную кривые установились (обновились) , переустановить драйвера сетевые...