ПРОПАЛИ ЗД. ТОРМОЗА НА ВАЗ 2109

ковалер Ученик (44), на голосовании 9 лет назад
купил машину, тут заметил, что плохие тормоза проверил на гравийки, оказалось не рабботают задние тормоза.
разобрал барабаны, в одном поменял цилиндрик т. к потек, другой целый, колодки %50 износа, начал прокачивать не фига не хочет, попробовал другой зд колесо так то вообще не идет!

уже всю голову поломал че делать. .

там у меня стоят надставки под стойками (до меня были уже) , хотя всю жизнь такие ставил и и ездил без проблем,

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 9 лет назад
Всем Спасибо! подложил отверку под плунжер, проехал тормоза появились! щас приступлю к регулировки колдуна !
Голосование за лучший ответ
MeigiK ! Гуру (4143) 9 лет назад
вначале отрегулируй колдун, или на время про качки от верстку засунь
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 9 лет назад
Смотри регулятор тормозных сил под днищем, проверь ход плунжера, отрегулируй положение, если надо, а при прокачке, всунь отвертку под плунжер.
nonme Мудрец (15542) 9 лет назад
Регулятор тормозных усилий (колдун) проверить бы. Ему похоже кирдык, столько времени прошло.... Передние тормоза впорядке? Проверьте на катках если что (как на техосмотре) . И еще прокачка тормозов делается определенным образом, передние тормоза тоже в этом учавствуют, смотрите инструкции.. . Если стоят надставки то возможно колдун понизил давление на задние колеса...
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2444) 9 лет назад
открути трубки и поездий немного, потом закрути