как вы относитесь к улучшению высшего образования

Анна Знаток (311), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 9 лет назад
Для начала его нужно восстановить из праха хотя бы до прежнего уровня. А уж потом начинать думать о его улучшении.
Мушкетер Мудрец (10385) 9 лет назад
Я отношусь положительно
Юлиана Гуру (2557) 9 лет назад
положительно. в любой профессии нужно совершенствоваться и узнавать новое, иначе образование, полученное когда-то, потеряет свою цену
k_s Ученик (226) 9 лет назад
для начала его нужно до праха довести. . .а потом уже восстанавливать и что-то улучшать. . желательно, чтобы все кто учится продолжали учиться, ничего не замечая в своем размеренном течении жизни. ;)
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186825) 9 лет назад
Всякое улучшение - это хорошо в принципе.
Но всегда некое мероприятие делают конкретные люди с конкретной идеей что и как надо сделать. Вот здесь надо разбираться. Мы знаем, как "фурсенки" наулучшали по своим понятиям как для них лучше.
Под красивое слово "улучшение" можно протащить всё что угодно.
Нужны четкие критерии, что в нынешнем образовании не так и как должно быть.
Вячеслав Филатов Мастер (1041) 9 лет назад
И так уже "доулучшали, что "половина страны-овощи". Нужна новая система с учетом нынешнего плачевного опыта.
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
А разве что-то улучшилось в сфере высшего образования?
tihi Профи (981) 9 лет назад
Положительно! Желаю намного больше и раньше практики по самой работе!
Илья Андрианов Ученик (176) 9 лет назад
Положительно, только до этого дожить надо.
al g Мыслитель (5433) 9 лет назад
К улучшению высшего образования я отношусь положительно. Просто не все реформы являются улучшениями. Некоторые являются ухудшениями.

Начинать нужно со школ. На плохом фундаменте дом не построишь.
vania b Ученик (178) 9 лет назад
образование это очень хорошо но я не хочу всю жизнь на это потратить
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
К улучшениям следует относиться с опаской... потому что все хотят как лучше, получают как всегда. А начинать улучшения по-моему мнению, нужно с начального образования и воспитания у подрастающего поколения умения учиться.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 9 лет назад
Надо,
но недостаточно.
Всю политическую власть и систему надо менять.
stas yarmak Знаток (405) 9 лет назад
если уменьшиться количество взяток, то в принципе нормально