очень сложная любовь. любовь наркомана

Спелая Ягодка Ученик (27), закрыт 9 лет назад
забеременела от наркомана, он сказал делать аборт т. к. если не сделаю то по его словам я буду мучиться всю жизнь. Всё время меня поддерживает, плачет, говорит что любит, признается что не сможет "слезть" с наркотиков. Я понимаю что надо с ним расстаться, но он очень навязчив. Хочу с ним общаться без серьезных отношений как ему это объяснить?
Дополнен 9 лет назад
аборт сделала уже
Дополнен 9 лет назад
то что он наркоман я узнала когда залетела
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Вьюгина Знаток (263) 9 лет назад
Детка, о чем ты только раньше думала. А что говорят родители
Гарик Просветленный (44046) 9 лет назад
Ты тупая лошадь!
Не обижайся это диагноз!
Авокада Мыслитель (6182) 9 лет назад
Занимайся своей жизнью серьезно.
Если не хочешь ещё абортов-наркомана в сад.
Юлия Профи (573) 9 лет назад
Ну если хочешь оставаться с ним и жить с ним, то ищи деньги, переезжайте, лечитесь! Проси помощи родных, его своих!
Если ты действительно решила, что хочешь с ним общаться без серьезных отношений, то это не вариант совсем!

Ты только больнее сделаешь, ему-себе.

Тем более на твоих глазах он будет погибать!

Этого не допускай!

Как можно дальше уходи от этого человека или бу3дь уж совсем рядом!

Иного не ищи!
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
скажи ему, если любишь меня - завяжешь! И уходи. .
Не надо тебе его проблемы.
Юлия Кудрявцева Знаток (370) 9 лет назад
Беги от него, неужели совсем себя не любишь???
Елена Алексеева Просветленный (41450) 9 лет назад
Не надо вообще общаться, если тебе не нужны с ним отношения, наркомана нормальным человеком не сделаешь, тем более, если ему это не надо, это один из миллиона завязывает, и чего это стоит его близким, лучше не знать, к слову, у меня тоже когда-то был любимый, а потом взял и умер от передозы, считай, что твоя история удачно закончилась, и вас ничего не связывает
Инга Гений (64370) 9 лет назад
ЗРЯ! Кто курит, пьёт, наркоманят никогда не стареют - молодыми умирают...
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Вы себе пожалейте, когда он погибнет...
Dana ++++++ Ученик (146) 9 лет назад
Задумайся над своей жизнью, её надо беречь. Она ведь единственная. Я пытаюсь сделать жизнь - какой мне хочется, чтобы не изуродовать её. С этим уже конечно ничего не поделаешь. Не надо с ним вообще больше общаться. Нужно всё таки и о себе подумать, а не чего он там хочет. Ты и так из за него аборт сделала, чего ему ещё надобно? После такого ты просто разрушишь свою жизнь, только и будешь вспоминать. что от этого знакомого ты чуть не родила ребёнка, но сделала аборт, потому что он наркоман. Что у вас за такая история знакомства получается? Прошу не надо. Я часто слышу и вижу, что люди творят со своими жизнями. Пусть сам справляется. Пиреедь тогда. Или же будь стервочкой, как типичные женщины- наори и дверь перед ним захлопни и забудь об этом человеке. У тебя своя жизнь, у него своя. Он свою жизнь уже так изуродовал и измучил, ещё не только себя в этом втянул. А тебе ещё не поздно выпутаться. Всякие истории в жизни случаются, но повторятся им не в коем случаи нельзя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405300) 9 лет назад
Наркоманов бывших не бывает, запомните это!
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Останетесь с ним-погубите себя
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Зря сделала аборт! Ведь ты сама не наркоманка ...
Я знаю конкретные случаи, когда у наркозависимых людей рождались здоровые дети.

Вот у алкоголиков здоровые дети не рождаются.

У наркоманов - да, потому что апиаты, не влияют на развитие плода. Алкоголь влияет.

Ещё добавлю, что это стереотип и неправда, что бывших наркоманов не бывает.

Знаю людей, которые бросили, завязали и ведут здоровый образ жизни много лет. Добились успехов, создали семью.

Если интересно как - пиши на почту, дам ссылку. Или загугли ЦЗМ (Центр здоровой молодёжи)
Источник: Опыт. Всего хорошего.
Дмитрий кот Мыслитель (8786) 9 лет назад
Что значит наркоман? Как это ты сразу не заметила? Помоги своему парню.... зра убила ребенка
Татьяна Лиссова Мастер (1204) 9 лет назад
А ты ходила к врачу! ? Вдруг у тебя СПИД не дай Бог! БРОСАЙ И БЕГИ ОТ НЕГО! ЧЕСТНО, ПОВЕРЬ МНЕ, ОБЩЕНИЕ С НАРИКОМ НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ!
Источник: из личного опыта
Арцов Кравтём Профи (598) 9 лет назад
Беги и не общайся с ним, но аборт не делай, в крайнем случае в роддом сдай
N.S Высший разум (347270) 9 лет назад
какой умный мальчик, хоть и наркоман - АБОРТ !!!Единственная здравая мысль !!