Дайте пожалуйста ссылку на копию диска (программы) по географии 9 класса, учебник Дронова и Савельева, тк не выдали диски

Jester Знаток (352), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я рассчитывал скачать, география завтра, а диск отдельно не купить
Лучший ответ
Остальные ответы
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Электронная книга
****://elkniga.ucoz.ru/index/geografija/0-107(**** заменить на http)
Убогий Алкаш Ученик (151) 9 лет назад
есть ссылка на демо-версию электронного приложения к учебнику
Дмитрий Солодовников Ученик (245) 9 лет назад
Даже вопрос не дочитали. Пацан приложеник к учебнику а не книгу просит