Он Козерог-Собака 25.12.1982 Она Телец-Бык 23.04.1985

Ангел )))) Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Совместимость% на сколько он увлечён ей? Как скоро Он приедит кней? Будут дети совместые?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
вы поженитесь.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199251) 9 лет назад
Прочитайте в сети труд Григория Кваши "о векторных взаимоотношениях или почему векторный брак обречен на провал".
Это серьезно. Выводы делайте сами, но советую не проверять на себе, как бы это ни было горько. Жизнь одна.
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 9 лет назад
отличный набор для корейского салата..
Аркадий Попов Знаток (356) 9 лет назад
ооооо... телец рожденный 23 апреля... ну это что то... неа. это не хороший брак будет ...
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений.
12 25 Профи (558) 9 лет назад
25 декабря мой ДР!! ! ))) привет козерогу от меня! ))