Вопрос к людям за 45, как искали себе вторую половинку когда не было интернета? :))

Андрей Гуру (3340), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А то что-то идей не возникает, где можно в РЕАЛе познакомиться :)
Дополнен 9 лет назад
Почему-то кажется, что только в интернете и можно с кем-то познакомиться. Знаю что обманываюсь, но вот так.
Дополнен 9 лет назад
Причем мне 33 года и подходящие мне женщины в парках уже не отдыхают, как когда-то в 20 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Писали письма мелким почерком.
Ася Vid Мыслитель (5604) 9 лет назад
Хотите сказать что современники ищут любовь в интернете? Как глупо
АндрейГуру (3340) 9 лет назад
Ну думаю многие ищут в интернете)
и находят. я например со своей нынешней женой на сайте знакомств познакомился.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
как это ни странно - в реальности.... потренируйся на продавщицах в магазине.. . улыбнись.. . пошути.. . налаживай диалог.
АндрейГуру (3340) 9 лет назад
а дальше что? телефон попытаться взять и на свидание приглашать?:)
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) это смотря на ее реакцию.. . тренируйся на всех подряд, а не только кто понравится
ЕленаГуру (2570) 9 лет назад
Да, надо налаживать диалог, присмотреться прежде, как эта девушка общается с другими людьми и т. д. И если это Ваш человек, тогда вперед.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) ну.. . даже если не "свой" человек. ведь одному ответит одно, а другому иное.. . это вообще тренировка общения.. . к сожалению с применением всех этих гаджетов люди разучились просто нормально разговаривать. иногда слышу.. . как люди разговаривают в режиме смс-ки.. . печально. просто нет запаса слов. а запаса слов нет, потому что не применяется.. . а как без общения наладить контакт? - ни как.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 9 лет назад
Ходили на танцы, в парк, на пляж. В места скопления народа. Кроме того были ведь мероприятия. Новый год, другие праздники, когда молодежь кучкуется. И встречаются самые разные люди из разных компаний... Я приставал ( было дело) к одной девушке в трамвае, и к одной в магазине. В магазине - успешно:) А в трамвае она с мамой была. А мама - ссука прожженная, сразу мне всё испортила.:) Поломала дочери всю судьбу!!!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139260) 9 лет назад
Тогда не было проблем со знакомствами, потому что люди не зависали в интернете, а общались вживую.
АндрейГуру (3340) 9 лет назад
а мы в детстве во дворе играли потому что не было интернета и компьютер мало у кого был
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139260) В моем детстве компьютеров не было вообще, только вычислительные машины в отдельнх организациях. Я 1970 года рождения, 44 года соответственно, хотя Ваш вопрос к тем, кому за 45.
NICHOLAOS Ученик (114) 9 лет назад
У Бога много имен, как у человека впрочем может тоже быть)) )
Читайте оригинальную Библию с греческого перевода. В данном случае она называется Синодальный перевод allbible . info. Да поможет вам Бог Авраама, Исаака, Иакова.
Андрей Кащеев Знаток (449) 9 лет назад
Девушка... А Вы не подскажите где находится НОФЕЛЕТ? как то так.)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
По объявлениям!
АндрейГуру (3340) 9 лет назад
значит интернет знакомства это развитие знакомств по объявлениям :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Скорее всего это так!
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
В своем окружении: работа, соседи, знакомые .
Саша ПетросевичМастер (1735) 9 лет назад
работа? ? вы че, смеетесь?!
а что работа особенная:)))))
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Раньше в живую знакомились : в школе, в институте, в строй отряде, на работе и т. д. А сейчас в вирте! и слово то какое дурацкое ничего не выражающее !! Видимо тебе всю жизнь бобылём ходить и прыщи перед монитором выдавливать
Злопорядочный гражданин Мудрец (10248) 9 лет назад
А что не спрашиваешь, как искали пару люди, которые асфальта не видели ..
Люблю Мужа Мастер (1836) 9 лет назад
На теннисной площадке, мне не за 45, а в 2 раза меньше) инета небыло и это отлично.
Тигр Просветленный (39496) 9 лет назад
у нас были дворовые компании: кто в карты играл, кто дрался, кто музыку разную слушал.. . Так вот я из компании познакомился, кто музыку слушал такую же как я! ;-)
Клинт Иствуд Оракул (78010) 9 лет назад
На "ленинском" субботнике, в райкоме комсомола, на первомайской демонстрации!
ЛилияИскусственный Интеллект (114656) 9 лет назад
а на митинге были успешные знакомства?))))
Клинт Иствуд Оракул (78010) Нет, только "на картошке" в колхозе )))
Вишенка Мыслитель (6020) 9 лет назад
Тогда люди были проще в общении, считалось нормальным завести разговор с незнакомцем на улице, в общественных местах. а сейчас всем по большому счету плевать друг на друга. Например, мои родители познакомились во время учебы в институте. Мне отец рассказывал, что в то время молодежь активнее была, веселее, более открытая. Ходили на танцы, на выставки и концерты, на спорт, ездили в стройотряды, в походы, собирались.... а сейчас большинство в интернете сидит. . и ничего их не колышет, и ничего им и не надо
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1713) 9 лет назад
СОГЛАСЕН! Я в пионерском лагере знакомился, затем переписывались-по бумажной почте-так как были маленькие для самостоятельных поездок на другой конец города - что там шкеты, 10-12 лет, затем подросли и встречались вечерами... Потом после армии в сквере девчонку встретил, одноклассницу, пива попили, потом водки в кафе с пельменями и каким-то дешёвским салатиком (беднота, молодые, что там говорить), ночью этой же чпокнулись на лавке у дома, потом еще почпокались с месяцок и стали вместе жить. 12 лет полет нормальный-сынок 8лет и дочка.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1713) И до сих пор в инете я только читаю информацию, а не общаюсь. Общаться в инете - привычка неграмотных и лентяев. Ну или в тюряге если сидишь-можно общаться на нарах с смартфоном (у меня товарищ сидит-этим сутками занимается, как и его сокамерники-ищут любовь, и кто их примет, после отсидки-с жильем и пищей :) ).