Помогите найти песню в стиле блюз, помню что называется "Blue notes", а найти не могу нигде.

Ника Знаток (327), закрыт 9 лет назад
Там поется "Blue nots, blue notes the best notes of the blues. Blue notes, blue nots theres three that you can use"
Дополнен 9 лет назад
Да группу то я знаю, а вот такой песни у них нет.
Дополнен 9 лет назад
Черт, если не знаете, не отвечайте!
Дополнен 9 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕТ.. . Я ЖЕ НАПИСАЛА ТЕКСТ! ЭТО НЕ ВАНДЕРС, И НЕ ЗЕ БЛЮ НОТС! И НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ САЙТЫ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Задавака Мудрец (11474) 9 лет назад
Группа с таким названием есть. В ю-тубе посмотри. Наверное, их вещь.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Нырнула в поисковик. нашла Harold Melvin And The Blue Notes .Возможно и ошибаюсь. английский не изучала. В Гугле много с таким названием. Извините.
Антон Белый Мастер (1454) 9 лет назад
Это Jose Vanders и его песня. Если что, я смотрел на last.fm - классный сайт кстати. Может и подборки по вкусу делать.
Джонни Тестов Мастер (1676) 9 лет назад
Ac/Dc- альбом SFL и песня блюз.