Куда пропали Блоги маил ру?

Windows Whistler Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Они не пропали у тех, кто своевременно заказал перенос содержимого блогов в ММ или файлом на почту. Те, кто заказывал файл, -получили архив блога в Облако. Блоги возрождены как группы в Моем Мире. Те пользователи, кто заказывал перенос в мир, получили блог в виде группы.
Видимо давненько вас не было, блоги были отделены от мира и существовали как самостоятельный проект. О закрытии блогов писАлось еще в 2013,с декабря во ВСЕХ блогах висели информационные баннеры с кликабельной ссылкой, пройдя по которой можно было заказать перенос. Перенос продлевали несколько раз, вся эта эпопея закончилась 17 апреля.

Если вы не заказывали перенос, то, увы, поезд ушел, никто вам не вернет утраченное.

У вас два варианта:

-забыть о блогах;

-создать группу в ММ (если вам это еще нужно) .
ДобраяГуру (4581) 7 лет назад
Спасибо огромное! Так переживала что исчезли дни, мысли, память.. Всё, что я выражала в своём Блоге. Всё нашла, ещё раз спасибо!
Остальные ответы
\ alex / Гуру (4356) 9 лет назад
может их убрали из-за того что там мало людей? очень вероятно, но новость была-бы по идее...