чем обычно заканчивается процесс востановления e-mail ящика на mail.ru ?

Саня Семенов Оракул (60425), закрыт 9 лет назад
захожу в ящик, ввожу старый пароль - оно пишет нужно восстановление доступа.. , просит номер телефона - ну ввел, пришла смска код ввел, дальше формочка типа от кого письма, какая дата рождения, ит д ну написал че помню и все оно заглохло, спросила есть ли еще ящики и умерло. Что должно быть дальше? когда мне вернут доступ к МОЕМУ ЖЕ ящику? там была важная для меня инфа ( Если сейчас еще раз зайти оно кажет ту же форму с просьбой номера тел ( см картинку )

Дополнен 9 лет назад
и что надо еще сделать чтобы гарантированно восстановить ящик ?
Дополнен 9 лет назад
нашел кстати адес этого ящика в списке украденных, но в файле который скачал по ссылке в коментах на хабре ( наверно это база) пароль был указан не верный

и кроме всего того к ящику не был привязан номер телефона.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Восстановлением ящика.
Остальные ответы
amigo ) Профи (684) 9 лет назад
не тот номер
Саня СеменовОракул (60425) 9 лет назад
раньше там никакого не было прикреплено
InqViz Знаток (443) 9 лет назад
а может ты хакер, им надо проверить заполненные данные, а потом уже решат кому давать доступ
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
это развод, проверь комп на вирусы
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....сейчас с этим восстановлением полная проблема,... надо давать сведения буква к букве какие писал при регистрации, точь в точь ...это проверяется не людьми, там в Майл. Ру, а роботами компьютерами... для них, сам понимаешь, все равно, главное совпадение.... правильно сказали, связаться с тех поддержкой но они потребуют те же сведения и не факт что с ними свяжешься, они же в США!...
Viktor Belan Мыслитель (7522) 9 лет назад
Зашел под другим адресом у меня их много и ни каких проблем А с банщиками разговор короткий.
Pryfurs Ученик (241) 9 лет назад
всё норм будет я востоновил уже
Html Мастер Ученик (131) 9 лет назад
у меня в последний раз закончился восстановлением...
Павел Lover Мыслитель (6998) 9 лет назад
У меня вроде восстановлением. На днях все пароли mail.ru потеряли секретность. Так, что свяжись с админом
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
webkill.0pk.ruviewtopic.php?id=133
Итак, мы хотим узнать пароль от ящика vasya_pupkin@mail.ru Наш ящикhacker@rambler.ru пароль 123456 Пишем самое обыкновенное письмо со своегоящика, роботу на. .
remontcompa.ruНе могу войти на mail.ru
Не могу войти на mail.ru. Прежде чем подробно описать как поступать во всех подобных случаях, а именно избавиться от вируса и вернуть украденный у вас почтовый ящик, небольшая инструкция по безопасности.
Александр Ракито Знаток (491) 9 лет назад
Вы зарегистрировались на майле. Если вы ввели код то тогда измените пароль (запишите пароль чтобы не забыть) . Затем вводите свой емайл а затем измененный пароль.
Без Ограничений Ученик (7) 9 лет назад
Мне так и не восстановили.
LEXX Знаток (473) 9 лет назад
У меня была такая проблема, закрыли доступ. восстанавливала ящик, подробно писала что и когда, ну что могла вспомнить, особенно какие последний письма отправляла и получала. Все восстановили спустя несколько дней