В 90-е годы был интересный журнал "Калейдоскоп"

Сергей Т Мудрец (11794), закрыт 9 лет назад
теперь остались и выходят приложения к нему- Калейдоскоп-Здоровье. Дача и пр.
В журнале же, или это была такая газета ( но только оч. мощная) было много интересных статей, ребусов, кроссвордов, жизненных историй и советов. В дорогу взять бы такой- самое-то.. .

А сейчас есть подобные же издания и какие ( какие вы сами любите читать в дороге) ? кроме АиФ
Дополнен 9 лет назад
Это всё-таки журнал был, а не газета
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Курчев Знаток (422) 9 лет назад
Читал газету 1000 советов.
Клим Мальгин Знаток (444) 9 лет назад
я к сожалению его не застал толком)
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
"Моя любимая дачка". Остальное - бульвар, желтизна, "попсбашляние"
Источник: пардон за грубость
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
dasinok.rukaleidoskop
Наш калейдоскоп отчасти напоминает эту игрушку, в нем представлены самые разнообразные, но очень интересные статьи. ..Домашний журнал. О сайте. Авторство.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) 9 лет назад
Возьми, что не читал Достоевского. Очень жизненно, и сейчас актуально для общества плюс читается легко и с удовольсвтием. Только надо делать поправку на сильно возросшую жестокость и грубость в общении с конца 19 века до наших дней. А в реальности ничего не изменилось. У него всё гениально и навсегда.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
В нем помоему голые бабы были, да да точно там все подряд и голые бабы. Еще был калейдоскоп интим, о да.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 9 лет назад
Были журналы советские весь мир читал"техника молодёжи","наука и религия"
VasyaПросветленный (26732) 9 лет назад
техника молодежи интересный журнал с закосом в аномальщину нло а про другой даже говорить как то не хочется пропаганда сплошная
sUnset man Искусственный Интеллект (981139) 9 лет назад
был такой хороший журнал и что...
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
сейчас таких нет интересных журналов.
theyo Знаток (322) 9 лет назад
Я конечно всё понимаю, но это я не понимаю)