Подскажите хорошую школу Вин Чунь в Москве?

Sport Car Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Всем салют! ) Подскажите нормальную, достойную школу с направлением Вин Чунь. В Москве разумеется)
Очень сложно найти хорошего учителя. . Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Знаток (266) 9 лет назад
на бокс иди, а то пака ты там будешь киякать тебе уже раз 10 черепушку проломят :DDDD
Алексей Захаров Мастер (1150) 9 лет назад
Уникальный видеокурс по самообороне для самостоятельного изучения
Андрей Федоров Просветленный (27072) 9 лет назад
Гугли "Вин Чун Белощин" и "Вин Чун Журавлев" - есть представители и других направлений вин чун, но эти двое - с наиболее развитыми клубами
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
кукиошинкай или как там. вин чуй о_О. лучше на муай-тай там зависит не от телосложения, все могут. или на карате, дзюдо. ладно вот список всех школ надо же ответить :D http://www.wing-chun.ru/moscow
Рустем Урусов Оракул (57347) 9 лет назад
Тут Юморяне советуют; суньхуньчай и выньсухим...
Андрей Красовский Ученик (131) 9 лет назад
Поищите здесь: vivaglobus.com/sport/edinoborstva.html