Почувствовали разницу сменив район проживания?

Ханя Профи (538), закрыт 9 лет назад
У кого то было так, что переехав жить в другой район, да и ещё допустим с верхней части города в нижнюю стало казаться, что что то не то. Как не в своей тарелке живёшь и никак привыкнуть не можешь. Вот как будто не то место жительство. Никак не проходит это чувство уж второй год. А приезжаешь в район где раньше жил, как то душевно
Дополнен 9 лет назад
если прожил в районе с рождения 36 лет
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Почувствовали.
Остальные ответы
n . Гуру (3323) 9 лет назад
так было
но я потом опять в свой попала, правда почти случайно
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 9 лет назад
Да вы чо? уже 16 лет живу по другому адресу, а периодически просто так прохожу мимо старого дома--где все люблю
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
у меня наоборот, хотя и в старом районе не жаловалась, но после переезда ваще в восторге)))
ИРИШКА Профи (784) 9 лет назад
бывает, это нормально!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Я на полтора года уехала в другой район, гораздо худший, первое время находилась в шоке... ) За месяц привыкла, рассмотрела преимущества. Даже возвращаться не хотелось. А потом вернулась в свой район, опять привыкала... ) И живу здесь уже долго, никуда не хочу уезжать, люблю это место.
Е Мыслитель (7147) 9 лет назад
Я в другой город переехал, это пи.. дец. раздражает все, дома построены криво, дороги проходят непонятно как, маршруты гражданского транспорта тупые, приходится постоянно пересаживаться, короче мне все не нравится!))
катенька иванова Мастер (2362) 9 лет назад
было, теперь мечтаю там жить опять, мой любимый район
Чай с лимоном без сахара Профи (725) 9 лет назад
Больше уебанцев всяких ходит. В дверь звонит непонятно кто, то пустите, то пылесос купите и т. п. на улице возле магазина Билла постоянно попрошайки пристают, у аптеки местная алкоголичка клянчит деньги. В доме немало квартир было ограблено.
Белая Ворона Мыслитель (5229) 9 лет назад
У меня наоборот. Я переехала в другой район, живу тут, как в раю! старый теперь даже вспоминать противно!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 9 лет назад
Когда ломали нашу хрущевку и дали новую квартиру . Сперва как то было не удобно не уютно . Хотя новая была в том же районе но подальше от метро . А сейчас уже привыкли . Но на место старого дома все равно тянет хотя прошло уже 10 лет
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 9 лет назад
наоборот.. когда глаза увидели перед собой другую картину и жизнь изменила все наоборот.. класс.. не видишь обрыдлые лица.. не надо здороваться..
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 9 лет назад
20 лет тому назад переехали в новый район. Но старый до сей поры с любовью вспоминаем.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Иногда это психологические заморочки а порой вполне оправдано. Я раньше жила в тихом экологически чистом районе чуть на возвышенности, там и воздух другой и температура даже всегда чуть ниже чем в центре города, летом всегда прохладно. Когда переехала в центр первое время всё было плохо, и сна не было и шумно и словно постоянно какая то нервозность. Постепенно правда привыкла и конечно когда приезжаю в старый район чувствую разницу но меня это уже не напрягает
Светлана Стасик Ученик (196) 9 лет назад
Это называется Родина) ) и Вы ее любите)
Podolyanka Искусственный Интеллект (644485) 9 лет назад
ЕЩЁ КАКУЮ! Переехала не просто в другой район, в другую страну.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
Уезжала, но назад вернулась не могу жить без Сибирского края!