инвалидность при атрофическом гастрите

Анна Карпулянская Ученик (98), закрыт 9 лет назад
скажите пожалуйста. у меня хронический атрофический гастрит. какая группа инвалидности мне полагается и полагается ли вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
The Darkness Мастер (2484) 9 лет назад
денежки нужны - работай
Shi-fu Гуру (3930) 9 лет назад
Мало вероятно, от силы 3ю группу
DINA IZBASTOVA Гуру (3428) 9 лет назад
Атрофический гастрит не приводит к стойкой потере трудоспособности, поэтому никакая группа вам не положена.
Ольга Марченко Мудрец (10384) 9 лет назад
Надо посмотреть список болезней при которых инвалидность положена.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 9 лет назад
зависит от потери работоспособности
Максим Яруллин Ученик (197) 9 лет назад
2 группа но хрен вы этого добьётесь
igrok Искусственный Интеллект (255026) 9 лет назад
Вот до рака с метастазами повсюду дотянете, то даже и первую дадут.. . А пока просто наладьте питание, иным он и не лечится и никто за Вас это делать не будет...
Екатерина Абрамец Мастер (1623) 9 лет назад
конечно, нет. никакая группа не положена
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
найн-никакой инвалидности.
false shadow Мастер (1854) 9 лет назад
не дадут никакой инвалидности. еле-еле с тугоухостью выдают, а вы про гастрит
елена амелина Гуру (2526) 9 лет назад
никакая, насколько знаю, даже с рецидивирующей язвой желудка не дают. инвалидность дают после резекции не менее одной трети желудка, да и то только третью группу.