Здравствуйте, как называется/где можно купить такую английскую кепку? ? Может кто в курсе? P.S. Именно такую.

no no Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
P.S. P.S. В Москве.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только на рынке.
Остальные ответы
Olga Kosm Просветленный (28805) 9 лет назад
Модель называется "хулиганка" или "восьмиклинка". Свободно продается в магазинах головных уборов.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Есть вариант где вы можете посмотреть, но такой рисунок елочка сейчас почти не вижу. Чаще всего в клетку. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/golovnye-ubory/kepki/tags/demisezonnye
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Такие продаются на Бейкер-стрит в музее Шерлока Холмса.
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
на любом рынке таких навалом
Александра Цветкова Ученик (114) 9 лет назад
А чем тебе русские не нравятся ?
Vigo Bat Мастер (1004) 7 лет назад
Это кепка Гэтсби!!! я сам такие шью