Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у кого лучший ответ? выберите сами 1, 2, 3 и т. д. выбрали? а теперь жмите на кнопку отдать голос за вариант ответа и мы+

Аирсофтер Мудрец (10345), закрыт 9 лет назад
узнаем кто же все таки лучше
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
17
7
1
17
5
25
Комментарии
МореПросветленный (27486) 9 лет назад
Я атеист, но глупо спорить о том, чего нет.
Аирсофтер Мудрец (10345) а ты сначала докажи что этого нет...
Захаров АлександрОракул (62655) 9 лет назад
А где безобманщики, агностик это человек без истины, что не правильно, мы - безобманщики
Аирсофтер Мудрец (10345) агностик это тот, который "в это верю, а в это нет" хотя вопросы были по одной теме...
ВасильГуру (2978) 9 лет назад
Море, Как говорил великий Альберт Энштейн, у тебя может и не быть тогда мозгов.. . Их по твоей логике ни кто не видел, не нюхал, не слышал, не трогал и не пробовал.. . Должна быть вера, человек должен верить.. . И что вообще значит слово у вас ощющать???. Не ощющаете присутствие или что вам ни кто с зади не засадил???.
Королёв Андрей Профи (993) Что за агрессия на пустом месте? вас не устраивает устоявшаяся точка зрения другого человека лиш потому что она не схожа с вашей? Если так то не надо порочить имя Энштейна в своих речах.
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Я воздержался от ответа но я атеист НО если мне кто-то сможет доказать существование бога то я перестану им быть. Такого ответа там нету.
Аирсофтер Мудрец (10345) в таком случае ты агностик...
Хуморт ОркМыслитель (7044) 9 лет назад
Любой, кто попытается утверждать правильность ответа за собой, автоматически становится неправым, так как любое посягательство на мнение другого, это уже насилие...
Аирсофтер Мудрец (10345) а как нам тогда общаться, если доказывать свою правоту - насилие? а насилие это грех...
Руслан Мастер (1004) 9 лет назад
Что за...
Саша Верд .Просветленный (23007) 9 лет назад
Верующие, атеисты и агностики - все дураки
Правильные ответы по- жизни только у Ивана Дурака - Знающего.

Поэтому Он и стал Иваном Царевичем и Василиса Ему досталась.

Знание даёт Силу, Сила делает человека Человеком.

Только это Знание не по-уму перечисленным категориям,

поэтому оно и называется сакральным и о нём не спорят.
игорь кабанов Просветленный (20999) нада быть добрее блин... привет
игорь кабановПросветленный (20999) 9 лет назад
гностик-истина в вине-те в причине событий и действий а их представление и описание сложно и многогранно и относительно но возможно и конечно если сдержанно и спокойно и в рамках.... привет умникам
ツ Живу какПросветленный (31762) 9 лет назад
дело в том, что каждому свое) Верить или не верить, во что верить или в кого) Я верю в себя, и это мой выбор.