Что посетить в Тамбове?

Катя Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 9 лет назад
Неожиданно позитивный городок. Хорош вид от парка "Сочи", сохранилась старая застройка, восстановленные церкви симпатично стоят на горе
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
А в википедии про Тамбов вообще ничего нет? Я много информации о новых городах именно оттуда черпаю.
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 9 лет назад
ничего не нашел там :((( , хотя и не было особой цели. И времени было в обрез по маршруту Москва - Харбали.