Как исправить эту ошибку?

НАТАЛИ Знаток (497), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это игра CS:GO
Дополнен 9 лет назад
Игра лицензионная
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем кто помог!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только перестановкой.
Остальные ответы
.......... Мыслитель (5925) 9 лет назад
Это где такая проблема?
Переустановить содержимое.
Или скачать punkbuster.
Евгений Эйхвальд Знаток (296) 9 лет назад
В панели управления попробуй найти UAC (учёт контроля данных) и отключи его.
НАТАЛИЗнаток (497) 9 лет назад
Он у меня был отключен но, все равно не работает
S1anis1av Знаток (447) 9 лет назад
Опишите поподробней, где эта ошибка?
НАТАЛИЗнаток (497) 9 лет назад
Это в игре CS:GO из-за этой ошибки я не могу заходить на сервера
Андрей Фёдоров Знаток (372) 9 лет назад
У меня тоже такая проблема была.... Я ее исправил установив Batlet или как то так ( название не помню, извините ). Это античит для армы 2. Он помог!!!
Роман М Знаток (365) 9 лет назад
Да все ясно как не знаю даже что сказать, смотри, там написано некоторые из ваших файлов не имеют подписи, то есть они не были загружены с помощью стим то есть ты качал читы на замену текстур на прозрачные, либо всякие моды. Поэтому он не разрешает заходить на сервера (ИМЕННО) VAC (НА ДРУГИЕ СМОЖЕШЬ) потому что VAC проверяет твои файлы на наличие изменений или читов, единственный способ исправить ошибку, переустановить CS и не качать читы, читы - зло!!!
НАТАЛИЗнаток (497) 9 лет назад
я не качал Читы, и кс я уже переустонавливал 2 раза!!
Тигр Просветленный (39525) 9 лет назад
переустановите и играйте как есть, ничего не добавляя.
НАТАЛИЗнаток (497) 9 лет назад
я не добавлял нечего
НАТАЛИЗнаток (497) 9 лет назад
и переустонавливал
Pryfurs Ученик (241) 9 лет назад
Когда-то требовательной игрой считался Unreal Tournament 2004, так как там были довольно серьезные по тем меркам системные требования. Чтобы гонять в нее на ультре необходимо было иметь видеокарту 256 мегабайт, но теперь ее потянет даже слабенький двуядерный компьютер. В данный момент игры имеют крайне высокие требования к компьютерам.
Нельзя конкретно сказать, какая сейчас самая требовательная игра. Дело в том, что таких игр сразу несколько. Допустим, Battlefield III очень требовательная. Чтобы поиграть на максимальных настройках, у вас должно быть 4 гигабайта оперативной памяти, продвинутая видеокарта, аналогичная старым с 1 гигабайт памяти, четырехъядерный процессор и свежая операционная система. Не факт, что все будет играться достойно даже с таким требованиями, поэтому более мощные компьютеры могут потянуть эту игру.
Серия Grand Theft Auto всегда отличалась системными требованиями. Последняя игра GTA IV подтвердила это. Чтобы сыграть в нее на максимальных настройках графики, вам необходимо иметь те же самые показатели, что и в Battlefield III. На самом деле происходит это по причине низкого числа FPS. Сейчас создатели уже не заботятся о наших компьютерах, это ускоряет процесс создания, понижая это число.
Новая версия GTA V будет еще более требовательней. На время она станет самой мощной в этом отношении игрой. Здесь лучше иметь 8 гигабайт оперативной памяти и видеокарту с двумя гигабайтами.
Источник: хуйня из мозга
Qwe Asd Оракул (60690) 9 лет назад
....лицензионная не обязательно такова, будете играть сама с собой...
Данте Гуру (3691) 9 лет назад
Это ксго, закрой игру, в стиме нажми свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша
Андрей Курьянов Ученик (114) 9 лет назад
проверить целостность кэша
Html Мастер Ученик (131) 9 лет назад
скорее всего, надо будет переустанавливать
Александр Гончаренко Мастер (2149) 9 лет назад
"Как проверить целостность кэша в CS:GO" Первая ссылка в гугле - ваш ответ.
док. Chaos Гуру (3046) 9 лет назад
проверьте дату/время
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
1 help me - Na`Vi Forum - Киберспортивный форум Natus Vincere
Прочитать как правильно переустановить (почистить) игру
http://forum.navi-gaming.com/cs_go_nastroiki_i_tehpomosh/vyletaet_igra-pomogite_umolyau/
2 Путь к игре не должен содержать русских букв.
3 http://gunserver.ru/forum/5-voprosy-i-otvety-pomoshch/28554-ne-mogu-zajti-na-awp-dm-cs-go
Legendary Owl Мастер (1104) 9 лет назад
Знаю, такие проблемы с лицензионными кс-ками гоу всегда. Просто скачайте игру с интернета. Чесно говорю, проблему не решить.
НАТАЛИЗнаток (497) 9 лет назад
Я просто переустановил полностью стим и все