Пришло письмо про какой-то SSL! спам?

Виктор Уваров Мастер (1919), закрыт 9 лет назад
Мне пришло какое-то странное письмо об SSL..что что-то перестанет работать, какие-то клиенты!!! !
ничего не понял! Надо ли что-то делать? всю почту мне всегда настраивал отец
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 9 лет назад
Виктор, письмо наше. Возможно, ваша почтовая программа настроена по небезопасному протоколу. Вы можете попросить вашего отца проверить настройки. А чтобы сделать это было проще, мы подготовили подробную инструкцию https://help.mail.ru/mail-help/mailer/ssl/all

Служба поддержки Mail.Ru
Виктор УваровМастер (1919) 9 лет назад
спасибо за ответ! mail.ru радует!
Остальные ответы
Ya Просветленный (25918) 9 лет назад
SSL — это криптографический протокол, который обеспечивает безопасность связи и его используют практически все уважающие себя интернет-сервисы. Эдакая дополнительная защита от кражи личных данных или содержимого в пересылаемой информации.
Если вам пришло уведомление об этом, то не игнорируйте его, а примите необходимые меры, которые перечислены в нём..
Алексей Фадеев Мастер (1869) 9 лет назад
Виктор, я письмо такое проигнорировал вот раньше, а теперь у меня аутлук перестал работать! Так что читайте внимательно то, что mail.ru написал.. .
я вот только исправил ошибку свою!
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Если вы не используете почтовый клиент то нечего настраивать не нужно, такие письма уже многим приходили
Ференги Гений (81141) 9 лет назад
адрес в спам, письмо удали, это пиндосы лохов ищут
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Вы правильно сделали, что обратились сюда
Саня Семенов Оракул (60424) 9 лет назад
SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых сокетов) — криптографический протокол, который обеспечивает безопасность связи.
это наверно маил he хвастается типо вот мы такие все крутые - на SSL перешли ))
док. Chaos Гуру (3052) 9 лет назад
если перестанет работать почта, это письмо надо показать папе