что будет если я вупью постинор Если я беременна не хочу ребенка

т квартал Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 9 лет назад
Если в течении 24 часов выпьешь после ПА, то ничего не будет. А если уже срок, тогда родишь ребенка больного. Выбор за тобой!!!
Лиса Патрикеевна Профи (784) 9 лет назад
зачем так? Что вам ребенок плохого сделал?
Себя убей, нефига было... .

Дети -цветы жизни!

Предохраняться надо!
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 9 лет назад
Сделайте аборт без наркоза. Это вроде как бесплатно должно быть. С постинором не шутите.
(ярина ) Профи (844) 9 лет назад
кровотечение наверно, раньше надо было пить
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
мозги протухнут совсем
Анюта Просветленный (44058) 9 лет назад
Спровоцируете выкидыш, но ...после него будет чистка ( читай аборт) ,так как постинор полностью от беременности вас не избавит.
Думайте !!!Если уж решили не рожать, то не таким способом
Золотая черепашка Гуру (3851) 9 лет назад
Будет кровотечение, чистка, и куча осложнений, вполне реально бесплодие. Постинор НЕЛЬЗЯ принимать при существующей беременности
Nina Ninka Профи (950) 9 лет назад
Как страшно думать что и наши жизни были в руках мамы.. захотела родила, не захотела под нож отдала. .
Страшно это все
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 9 лет назад
Поздно пить постинор... на аборт идите....
Наталья Селезнёва Гуру (2886) 9 лет назад
А предохранятся не думала? Что же ты за женщина после этого? Если ты это сделаешь, то на тебе до конца жизни будет клеймо детоубийцы, и сама жалеть через пол годика станешь, да так, что ночами спать не сможешь! Нет на свете ни одной женщины, которая не жалела бы об оборте!
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
Как жаль что беременеют вот такие без мозговые ((((
Светлана Марачковская Мыслитель (5174) 9 лет назад
постинор не вызывает выкидыш, он предотвращает беременность если выпить в первые 48 часов после полового акта