приведите примеры народов- представителей северной и южной ветки европеоидной расы, проживающих в европе.

Анна Мельникова Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Укажите, какие природные условия повлияли на формирование внешних различий этих народов
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
русские, французы, американцы
рельеф влияет на наличие воды, а следовательно где вода, там и люди, где луга там скот,
Остальные ответы
Александр Попов Профи (925) 9 лет назад
Румыны - одни из потомков Скифов, Северных народов Сибири (европеоиды)
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Мы все Индо-европейская раса есть чуть темнее итальянцы, испанцы индусы ...
Абдул Безмамбетофкин Ученик (109) 9 лет назад
мексиканки, испанки, бразильянки: корочь все круглые, смуглые, сладкие попки мира
Наташа Белочкина Ученик (111) 9 лет назад
,русские, французы, американцы
an4ous1337 Знаток (321) 9 лет назад
на лави
Источник: ходячие мертвецы
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Северная ветка - финны, шведы, англичане и другие - белокожие, светлоглазые. Южная ветка - испанцы, итальянцы, греки и другие - отличаются цветом кожи - на много темнее, чем у северной ветки, и часто кареглазые.
Никита Громов Знаток (497) 9 лет назад
Французы, Русские, Испанки
Источник: ,#tawer.ghetto#,
Амина Ахмадова Ученик (175) 9 лет назад
Французы, Русские, Испанки.
Источник: правда