Реально Посоветуйте! просто не знаю что? где? лучше делать !

Макс ******** Ученик (84), закрыт 9 лет назад
мы с девушкой сами из Риги Обои гражданины РОССИИ (но в РОССИИ прописки ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА Нету) , были на дне рождения у друга. Возвращались домой вечером около 23 30. Погода была хорошая, и поэтому решили прогуляться . шли недалеко от парка, там сидели 4 ребят (оказались они Дерзкими пацанчиками) Один подошёл говорит браток дай закурить . я дал сигаретку . далее подкинь капусту на пивко . Я своей сказал Давай по быстрому беги Всё океу Будет .
так как понял что по любому драка будет . одному надавал . Его дружки подбежали но тут и я тоже получил .
В итоге выбили зубы с одного удара ток не прикалываетесь почти спереди .
Потом Девушка говорит пойдем обратимся в больницу . так как боялась не выбита ли челюсть .
Были в больнице . Челюсть на месте, с больницы сразу послали в полицию бумаги и заведено уголовное дело .. У нас В Риге один Мост Стоит 800-900 ЕВРО Это около 40-50.000 рублей. В начале хотел Импланты ставить Но они Слишком дорого стоят 2.000 Евро Вот и решил ехать в Россию делать Желательно в Санкт-Петербурге . Так как 19.09 Еду в Питер .
Хотел СПРОСИТЬ ?
1. В РОССИИ Без Места Жительства Делают Зубы? Или как там Было ?
2 . Может кто и знает Сколько в России стоит Мост поставить на зубы ?
3. Может кто может прислать Номер Телефона какой либо хорошей Зубной клиники? Позвоню Поговорю спрошу Что? да как ?!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обратитесь в частную клинику.
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
в частных клиниках паспорт не спрашивают.
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
в частную клинику. отзывы посмотрите. выбирайте. звоните.
Lady X Ученик (139) 9 лет назад
При обращении в частную клинику обязательно потребуется предоставить паспорт, однако место жительство. в данном случае, не будет играть совершенно ни какой роли. Клиник очень и очень много - для того, чтобы найти какую-то конкретную - посмотрите карту нужного вам города, а в частности - района.
Симка Акира Знаток (470) 9 лет назад
Обои гражданиНЫ, что, простите?
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
"Обои гражданины РОССИИ" - вот это круто ! )))

Вот уроды эти дерзкие пацанчики! Шокер с собой носить надо !

Хороший мост поставите только в частной стоматологической клинике. Паспорт не нужен, место жительства - тем более. Клинике без разницы - какой житель земли им платит деньги. Если будете заключать договор, возможно понадобятся ваши паспортные данные. Сколько стоят услуги в Питере не знаю. У нас в Моск. области одна единица - 5000 тысяч, плюс-минус тысяча примерно рублей. (один зуб металлокерамики вместе с работой, в зависимости от сложности и прочих нюансов ) Сколько у вас там зубов то выбили? Вот примерно на такую сумму и расчитывайте.
анонимно Ученик (183) 9 лет назад
частных клиник полным полно. главное хорошую найти. там всех лечат и с пропиской и без гражданства даже
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Приезжайте в Украину. Тем более у нас это дешевле.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
Зубы по ОМС не лечат, так что везде прийдётся платить.. . Другое дело, КОМУ?? ? Если в суде доказывается их вина, они оплачивают ЛЮБОЕ лечение по поводу травмы.. . Можно и тупо "с друганами на них наехать и потребовать сатисфакции"... Или "забить на всё", любые шрамы только украшают мужчин...
cet Профи (626) 9 лет назад
Я бы на вашем месте подошла в районную зубную поликлинику часов в 8 вечера и договорилась с врачем о приеме, например приморский район пр. Королева дом кажется 3, не далеко метро Пионерская .в частных клиниках такое могут сделать и за такие деньги, что врагу не пожелаешь
костя сазонов Мудрец (16572) 9 лет назад
ну, в Белоруссии дешевле. в Ростове 5-6 тыс металокерамика имплант 27-35тыс и до 70 тыс. можно временное протезирование за 7-8 тыс под ключ. это временное лет на 4-5. как-то так.
Алиса Гурова Ученик (110) 9 лет назад
http://www.yell.ru/spb/top/stomatologii/ - читайте, выбирайте. Там и отзывы и сайты есть на которых цены глянуть можно, ну или в крайнем случае прям в клинику написать. Прописка не нужна.
Серж Курчев Знаток (422) 9 лет назад
у меня Мама делала . гдето 6000 руб. стоит . но это было в 2010 .2012 годах
Игорь Прохоров Ученик (121) 9 лет назад
Едь в Украину в Киев и ближе и дешевле и качественно все сделают не пожалеешь документы никакие не нужны!