кто был добровольцем в днр? как там?

ВОРОН Гуру (2666), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я серьезно, без шуток. какие условия, на что живут?
Голосование за лучший ответ
HomeOFGhost _like_an evil_echo Мастер (1093) 9 лет назад
я доброволец в армии США, и мне очень хорошо
Сергей Губайдулин Просветленный (49265) 9 лет назад
Зайди на Военное обозрение Там наш мужик тиснул болбшую статью От участника
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
да тут одни воины сидят)))))) ) щас перекурят, допишут пост и обратно к пулемету;)))))
Ходжа Насредин Просветленный (43805) 9 лет назад
Дмитрий, ополченец: «Сам я из-под Мариуполя, у нас в семье четыре человека было: я, отец, мать и старший брат. Когда все началось, я сразу пошел за ДНР, мать тоже за Россию, а вот отец и старший брат нас не поддержали. Отец с мамой просто спорил, да со мной ругался, брат же и разговаривать не стал. Когда бои начались, я записался в ополчение, был в Краматорске. Когда укры нашу деревню бомбить начали, снаряд попал в дом. Маму и отца сразу убило… Я им этого не прощу, я теперь один остался… Брат жив, но не брат я для него теперь, он мне на следующий день позвонил и сказал, что братом меня больше не считает. И что мать и отца из-за меня убили, что если бы не ДНР, все бы живы остались. Один я теперь. А брат после этого добровольцем пошел, сейчас где-то против меня воюет» .

Серега позывной «Байкал» : «Я два раза из окружения выходил, второй раз из-под Краматорска. Наших четверо осталось, двоих где-то убило, третьего у меня на глазах. Меня контузило, добрался до деревни, деревня под укропами, там за укрывательство ополченцев все жестко – расстрел. А меня семья приютила, я у них 10 дней отлеживался, они меня не только прятали: сами с моей сестрой связались, она из Николаева за мной приехала. А у них в деревне все друг на друга стучат, все боятся, но меня спасли».
ВОРОНГуру (2666) 9 лет назад
Я так понимаю Вы ополченец в ДНР? У меня есть желание как-то помочь, пусть и без оружия в руках. Сейчас собираю средства на поездку. Куда ехать?
Ходжа Насредин Просветленный (43805) Я не ополченец .Есть оф сайт Новороссии .Можете обратится туда