Какой то знак во сне

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 9 лет назад
Дело в том что мне 12 лет и по своей глупой ошибке попал в коррекционную школу VIII Вида и всегда мечтал стать водителем но боялся что не выйдет, сегодня вижу такую картину сна все что помню это незаметно переключилась картина во сне и был какой то голос "Уходи из этой школы" как через секунды 2-3 просыпаюсь с небольшой болью в голове которая прошла, что это было такое, может это какой то знак мне о чем то говорит в будущем? а кто говорил женщина или нет все пропало внезапно как я об этом вспомил
p.s я верующий
Дополнен 9 лет назад
Скорее всего думаю это бог мне судьбу подсказал писали обычно бог входит в сон к людям но самое странное все картины я забыл только голос который слышал но мне нужно точнее узнать
Дополнен 9 лет назад
До этой школы учился в массовой 4 года в 5 класс уже в этой тупой школе я щас в 6, кто не знает что это за школа это для умственно отсталых я туда по ошибке попал
Дополнен 9 лет назад
И да но мне как то не очень охото на водителя это мечта щас появилась и в массовой была другая
Дополнен 9 лет назад
Ох спасибо за ответы, но удивляет кто же это мне сказал почему картина сна просто вошла в этот голос, боюсь что из школы не уйду но все же я знаю как это сделать скажите если это мне сказал внутренний голос то я все же могу уйти из школы? похоже это говорит о том что если я не послушаю будет все плохо?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это знак свыше.
Остальные ответы
Мудрый Ва Просветленный (33619) 9 лет назад
Ну, так послушайтесь голоса, что услышали. Наверняка, в будущем беда ждет связанная с этой работой. Это как вариант. Еще есть тема - эгрегор гнобит и не хочет, чтобы у вас ПОЛУЧИЛОСЬ, откровенно пьет вашу кровь, тогда наоборот - нужно упорно идти к своей цели. Я выбираю второе, потому что аморфная погань не должна навязывать Человеку свои прихоти.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 9 лет назад
Во сне все наоборот, у Вас просто сомнения, не нужно уходить из этой школы
Василий --- Мастер (2007) 9 лет назад
я пожалуй бы послушал голос
Алёша Дроздов Профи (598) 9 лет назад
Итак, внутренние голоса-ангелы хранители, у меня была однажды такая история я учился в школе номер 40(вряд ли ты знаешь) и когда я спал мне снился такой сон, что я в школе хожу по коридору, и вдруг свет гаснет картинка бут тобы переключается и тут какой то голос мне быстро сказал: не ходи в школу в пятницу. И тут я проснулся я посмотрел на телефон там была пятница, ну вообщем я не пошёл а потом в конце дня узнал, что наш класс был в царапинах и прочее из за того что был перебой электроэнергии и все лампочки попадали на класс. Вот так после того случая я всегда слушаю мой голос и тебе советую. PS. Мальчик, пожалуйста не иди на водителя ты потом жалеть будешь))
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Самым правильным решением будет обратиться с этой проблемой к детскому психологу.
LiTtLe DeViL Профи (935) 9 лет назад
Раз по ошибке попал в школу, значит и уходи. Это не твое. Ну или разве что другие реально умственно отсталые пришибить могут
Danko Профи (750) 9 лет назад
Возможно это твоя Я глубоко кричит в тебе - потому что оно не хочет здесь учиться :) я бы послушала!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Не вышли мордой? Как не вышли?
За столь веков-то. . Как не выйть?
В санях - оглобля вместо дышла. . .
Так что? За это нас клеймить?
Vikos Профи (781) 9 лет назад
Странно конечно немного излагаешь, но суть ясна. Если ты уверен в себе, что попал по ошибке, и с тобой реально всё в полном порядке, так скажи родителям чтоб перевели обратно, а если в школе скажут да вы что он же того, возьми справки по ходи по врачам, что всё окей, ты в полном порядке (умственно конечно же) и что никаких проблем у тебя нет... А по поводу работы водителем.. не торопись... вкусы и взгляды на жизнь меняются каждую секунду, и вполне возможно что через какое-то время, к примеру, захочешь поваром стать... и это абсолютно нормальное явление, пока ты учишься.. Так что не засоряй голову лишним)
rok nroll Ученик (87) 9 лет назад
известные спортсмены по ошибке и в больницы попадали. Вон по маяку передавали. Вышли и работают. Иди в спорт. Иди в спортивную школу.
Boris Dronov Ученик (235) 9 лет назад
Слушай голос. Он всегда помогает. А про умотшколу не говори. Туда попадать нельзя
искра Мастер (1245) 9 лет назад
Конечно, уходи из этой школы! Это тебе Поднебесная подсказывает! Это не твой уровень. Нужно срочно исправлять эту ошибку, чтобы не закрыть себе перспективы во взрослой жизни.
макс мурниек Знаток (279) 9 лет назад
не уйдёшь плохое что нибуть плохое может случится
(((**Ангелочек**)))Мыслитель (6332) 9 лет назад
Нужно учиться хорошо и хорошо себя вести, чтобы перевели опять в простую школу. И ходотайство родителей обязательно. Что они хотят тебя забрать, потому, что ты уже исправился.
Лия Ученик (133) 9 лет назад
мне кажется это твой ангел хранитель предупреждает тебя, лучше послушать его