Если я, например, смогла перейти в другую школу, то как мне там себя вести? Как быть новенькой?

Мария Мария Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля попова Ученик (103) 9 лет назад
Веди себя так же как и в старом классе... Будь уверенной и не бойся
Galina Kolobkova Мудрец (12362) 9 лет назад
Естественно. Не надо притворяться, стараться казаться лучше, чем есть. Быть такой, какой бываешь в повседневной жизни. Не лгать.
Жамалдин Пшихачев Ученик (138) 9 лет назад
Сначала нужно пару дней понаблюдать за поведением одноклассников, дать прикидочную оценку каждому и человеку и начать общаться с теми, кто тебя больше устраивает, главное - быть собой