как установить украинскую раскладку клавиатуры

Леонтий Лихобаба Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 15 лет назад
Так же как и любую другую - правый клик по значку языка в трее, -> параметры -> добавить -> выбрать Украинский язык -> применить.
Или то же через панель управления -> клавиатура.
Перебор будет последовательный - Русский - Английский - Украинский. Или в противоположном порядке, не суть. Сложнее запомнить расположение i, ii и прочих символов, в Русском не встречающихся и не подписанных на стандартной "русской" клавиатуре. Удачи!
Остальные ответы
алексей с Мастер (1430) 15 лет назад
вставь диск с виндой, там дополнительные установки
Александр Бодров Профи (790) 15 лет назад
Точно не знаю! Но мне кажется надо установить программу. Но всё же как работать если раскладки нет.
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Правой кнопкой мышки кликаешь по значку языковой панели и выбираешь "Параметры". В открывшемся окне, нажимаешь опцию "Добавить" и добавляешь нужный язык. См. фото.
Пользователь удален Мастер (1516) 15 лет назад
Пуск-панель управления- язык и региональные настройки-ставь украинский язык
елена черксая Ученик (102) 8 лет назад
Я тоже не понимаю где это меню и как войти в настройки ?