будет ли брак до 30 лет или нет? и дети?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад

если будет супруга старше младше? богатая?)) )

может я ее в фитнес клубе встречу куда абонемент беру?
Лучший ответ
Магия Гуру (4602) 9 лет назад
Брак гражданский до 30 лет.
Остальные ответы
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
ты альфонсом хочешь быть! Не прокатит! До пенсии просидишь перед компом.. . И ты уже 500-ый раз задаешь подобные вопросы...
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 9 лет назад
Эх Вася, Вася, будет старая и оставит тебе наследство, после появится молодая, будете жить и умрёте в старости в один день от оргазма )))
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
У самовлюбленных жен не бывает)
Аля тут 555 Мастер (1239) 9 лет назад
Да ети Вася это Яяяя!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
знаю любимая)))
Вика Баранникова Ученик (32) 9 лет назад
встретишь, симпатичный мужчина, не глупый... почитай молитвы святой матрены на поиск супруги и думаю встретишь!! !
Если ли бы у меня не было проблем со здоровьем, то читала бы сейчас на поиск супруга, т к эта молитва помогала! а лучше стездите к святой матрене в Москве! отстойте очередь, она мне помогла в здоровье с операцией и т д

была б возможность к не сьездить то еще б загадала хорошего, не материального.

зачем тебе богатая невеста? сам все сможешь заработать, не обязательно тебе быть богатым, но иметь хорошую зарплату среднестатическую и лучше работать до 17-18 и видеть свою семью и любить своб семью и главное это твое счастье и здоровье!!! !

конечно, что это я тебе советую то? сама то без жениха! но я верю, и я очень хочу любви искренней и здоровья и детей еще и думаю, что мои мысли бог услышит!
Источник: будь счастлив
Мария Новикова Мудрец (14630) 9 лет назад
да ты настроение утром поднял.. . улыбаться хочется от твоих вопросов)) Женишься ты через два года. . но не сейчас у тебя мысли и цели каждый день меняются, определись, что ты хочешь сначала)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
спасибо хорошо)
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Скорее всего ваш вопрос удалят, потому что вы уже задавали идентичный некоторое время назад ...
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
разделы разные и эксперты тоже)
Incognitus Знаток (353) 9 лет назад
Будет! Даже после 30 не теряй веры...
Сергей С. Гуру (4216) 9 лет назад
женится надобылов 15 лет
Зелёный чай Знаток (309) 9 лет назад
Никогда не понимала тут столь наитупейших вопросов о том "встречу абы нет", что за тупость вообще? Если настоящие эсктрасенсы и есть, то явно они не сидят на ответах, чтобы вам о вашей судьбе рассказывать.
Солнышко Мое Мудрец (11939) 9 лет назад
в мире много людей. Если спрячетесь в своём коконе, то не найдёте. Если общаться будете, то найдёте.