Помогите описать вещь!

Валера Бузевской Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Самой удивительной, поразительной, чудесной, замечательной, прекрасной, потрясающей, редкой, необычной, невероятной, неожиданной, великой, ничтожной, обычной, блистательной, великолепной и наиболее достойно зависти вещи -
Вот в чем вся суть. Нужно взять любую вещь например книгу, и объяснить почему она самая удивительная, поразительная и т. д. Помогите пожалуйста, у меня уже мозги закипают! =))
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 9 лет назад
Напишите про компьютер.
Он отвечает всем вашим эпитетам.
Нужна помощь-пишите на почту.