Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переведите слово Порошенко с сербского на русский) Переведите в переводчике гугл слово Порошенко с сербского на русский)

arslan menkeev Профи (868), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171063) 9 лет назад
Белеет ли в поле пороша
Пороша пороша
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят
Стоит над горою АлешаАлеша Алеша
Стоит над горою Алеша
В Болгарии русский солдат...
Остальные ответы
tiigan Мыслитель (9493) 9 лет назад
свиньи. (перевёл Dicter)
Лейла Солтамурадова Мастер (1055) 9 лет назад
Вам больше делать нефига? Не стоит так наивно верить "глупому ящику для идиотов", политика-грязное дело
Леонид Юсупов Просветленный (45859) 9 лет назад
Когда Россия оккупировала Грузию - вы оскорбляли грузинского президента - все, кто сейчас поет хвалебные оды Путину, будут с таким же остервенением хаить его, когда он ослабнет, как хают всех не угодных путинской системе людей .