будет ли брак до 30 лет или нет? )))

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 33 минуты назад
если будет супруга старше младше? богатая? ) ) )

может я ее в фитнес клубе встречу куда абонемент беру?
колпаков василий 23.05.1989
Лучший ответ
Максим (Некромант) Просветленный (29497) 9 лет назад
Здраствуй вася !
я вас просканировал и выяснил что в ситуации которая сложилась сейчас у тебя упирается в твой достаток и решительное движение вперед
но внутрине желаешь найти свае место в этом мире надеясь не потерять ту стабильность каторая у тебя сейчас
повлияло на твою судьбу давнее предательство или просто много лжи
сейчас беспокоишься о том что силой не решить твои проблемы и твои надежды рухнули - но ты продолжаешь убеждать себя что все будет хорошо
жостка контроля ту ситуацию каторая у тебя сейчас - ты бы сейчас сказал что у тебя все под контролем (но стоит тебе слегонца ослабить бдительность как все может пойти кувырком)
С этого мира вижу как к тебе приходят тайные знания, власть - но из за этого у тебя неопределенное будующее !!!
внутрение чувства поражения, унижение, печаль !

как сказал я ранее твое будущее не определено и как бы я точно не сказал бы дату к этому моменту ты все равно бы ее изменил
вообщем точно тебе никто не назавет - а приблезительно и смысла нет
все что я тебе скажу так это - НАУЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА !
благодарности не нужно !
Остальные ответы
Анна Миленчук Мастер (1367) 9 лет назад
Парень, гадать не нужно, нужно жить, гулять по улицам, а там и девушка найдется)
Анна )Профи (650) 9 лет назад
Может он не хочет гулять, хочет чтобы идти домой к себе и кирпичом ударило и тут девушка проходила и ему искусственное дыхание сделала, и домой к себе его утащила.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
да, встретишь с ребеночком - полненькая, работящая такая, милая
Ежик Ласковый Мастер (1752) 9 лет назад
Василек, будет любая, выбор огромный.... тока зови...
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
пздц, ТОВАРИЩИ, до чего скатились. По инету спрашивают, будет ли баба. РЖУ! Иди делай, епт*!
Nicolas K Оракул (61316) 9 лет назад
Не покупайте в Эльдорадо, там часто подпихивают бракованные электробритвы и чайники.
Анна ) Профи (650) 9 лет назад
Может дома сидеть меньше будешь и выходные будете отдыхать, гулять но, и заниматься поисками суженной .
Источник: ))
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Блин, ты уже достал !
Нет не будет! И до 40-ка не будет..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
младше будет супруга
но будет две супруги.. 2 брака
Оля Победина Мыслитель (9751) 9 лет назад
Будет брак, рождение сына выпало