Вопрос психоделический! ШТО РодицЦа, есле СОВОКУПИТЬ Ааапсолютно ВСЕ, Привсе - ОТРАЖЕНИЯ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котик_Жмотик Просветленный (49356) 9 лет назад
Нечего не родиться материального.. . а ваши фантазии пускай останутся при вас....
μι ми Гуру (2980) 9 лет назад
бардак родицца батенька... потомушто придётся совокупить все привсе оригиналы тож
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219546) 9 лет назад
Если соединить вместе два зеркала друг с другом, они от бесконечного пустотного отражения охренеют.
Следовательно, от совокупления родится охренение.
Ирина КимГуру (4399) 9 лет назад
вы даже зеркало очеловечили)) ) охренеет ли оно от своей пустотной бесконечности? или оно его носитель и охреневает от нашей с вами ограниченности и одновариативности
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219546) Как раз таки способность зеркала отражать идеально, приводится как пример-символ Зеркалоподобной Мудрости, всегда и бесконечно отражает все, так как есть. (символ зеркала, как чистой алмазной реакции, прекрасная опора в практиках медитации) Но в контексте вопроса встречные зеркальные поверхности отражают друг друга до шестнадцати раз, (в зависимости от его качества) Пытался так шутить.
Просто Вечный Мыслитель (6922) 9 лет назад
Ой, ..Да ты Ластокрылый в депресняке...
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210676) 9 лет назад
ничего, генетические коды не совпадут
Novoe Искусственный Интеллект (304551) 9 лет назад
Это не вопрос, это наша реальность - суть совокупления всего. :)
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Родицца что-то необычное, т. к. при совокуалении отражений, образцуецца призма.. .

Lampa Мастер (1081) 9 лет назад
Хаос будет, а из него выйдет нечто новое и прекрасное
Элемен Тарно Просветленный (22793) 9 лет назад
Одно отражение точно начнёт рулить и картинка получится совсем простая.
. Ученик (0) 9 лет назад
Родится конь в пальто.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Отражение нашей фантазии..
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Преображенский полк.