Вопрос про интернет Билайн 2

Filiam Mozeratti Знаток (294), закрыт 9 лет назад
Подключил Билайн, когда через Билайн проверял скорость было написано 3-4 мб/сек, но когда я что-то скачиваю у меня скорость 330 кб/сек и в стиме и ориджине везде где я что-то качаю. Где-то получается 1 гб - 1 час. Почему такой медленый интернет? И причем когда я встаю в 7 утра скорость 1мб а в 9 утра становится опять 330кб/сек
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гуру (2895) 9 лет назад
Иногда в ориджине или стиме ставят ограничение на загрузку.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38380) 9 лет назад
пиздеж и провокация
все у тебя нормально со скоростью, не надо мне ты и так уже второй раз спрашиваешьт