Есть вопрос! Нужна помощь Помогите греется газель бизнес на холостых! Движок УМЗ

kjgkf dffdfdf Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Я из за этого прегрева разобрал движок, все заменил полностью, радиатор продули, термостат на 70, электромуфта с принудительным запуском, помпа в норме! Ну что еще может быть ???Нервов уже не хватает! Помогите советом !

Дополнен 9 лет назад
прочистил, уже вентилятор с М-5 BMV снял, думаю его что ли пределать туда! При жаре как заглушешь мотор, так расширительный лопнуть готов !
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Блин ты водитель или пацан из детского сада. Как по твоему двигатель греется, Есть нормы температуры движка. А то вот у меня машина греется, лепет какой то. Какая пропускная способность радиатора, а то ПРОДУЛИ. Так не продувают а чистят радиатор ЧИСТЯТ. Там может половина трубок забито.
Остальные ответы
Людмила Шарафеева Знаток (285) 9 лет назад
Электрику проверь, в частности высоковольтные .