сколько людей должны пожаловаться на пользователя фасебоок чоби закрыли егу профиль в facebook?

gio Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
сколько должны пожаловаться чтоб закрыли группу или профиль в facebook
Голосование за лучший ответ
Катя Профи (522) 9 лет назад
Как вы интересно написали вопрос, сначала по русски потом не по русски) ) есть разница в этих соц сетях?)
hanter Просветленный (45140) 9 лет назад
профиль не закроют. могут заблокировать на месяц добавление новостей на свою страницу за материалы содержащие сцены насилия или порнографии..
Дмитрий Иванюк Знаток (408) 9 лет назад
достаточно одной жалобы если она будит обективной!