Адекватно ли отвечать на вопросы по физики и алгебре словами На все воля божья?

Иго Рек Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Не принятие данного ответа должно расцениваться как ущемление прав верующего.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Просветленный (24314) 9 лет назад
Можно. Думаешь, учитель будет из-за одного дебила срач устраивать? Просто спрашивать перестанет, и всё.
Dimlyanin Просветленный (21793) 9 лет назад
Неужели у настоящих верующих и такие встречаются?
FILIN Искусственный Интеллект (135162) 9 лет назад
Всё можно довести до абсурда...
Кактус на языке Просветленный (31795) 9 лет назад
Пиздуй уроки делать, школьник ебаный. такова воля Божья, если легче станет...