Воскрешение персонажа в симс 4 Как воскресить смса в 4 симсе?

Костя Изотов Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Новосёлова Знаток (384) 9 лет назад
Выполните следующие действия, чтобы воскресить Сима: • Достичь 10 уровня в мастерстве написания

• Завершить «Автор бестселлера» стремление

• Написать «Книгу жизни» на компьютере

• После того, как книга будет завершена, нажмите кнопку и «захвата эпической саги... » близлежащие Sim

• Вы должны «захватить Spic саги» Sim прежде чем они умирают

• Когда сим умирает, используйте «Вызывать» взаимодействие на книге

• Sim будет вернуться к жизни, как будто они никогда не покидали

Этот процесс может выполняться на нескольких персонажей, с несколькими книгами. Не существует никаких ограничений на определенное количество «Книга жизни» .
Остальные ответы
Смурной Мыслитель (5589) 9 лет назад
не знаю как в четвёртом, но во втором и третьем около твоего дома появлялся какойто хрен и за деньги вроде воскрешал. Точно не помню за что воскрешал, но он появлялся.
Mary Poghosyan Знаток (279) 6 лет назад
Есть 2 способа, но я лишь использую простой способ:

• В симс 4 я узнала еще один способ, как воскресить сима. Конечно же никто этот способ не знает и я не узнала о нем в интернете. Итак, ваш персонаж умер? Ничего. (Может подействовать лишь с дополнением «На поход!»). Нужно пойти на поход другим персонажем и посмотреть в друзья, там точно будет ваш любимый сим который умер, только будет выглядеть как призрак. Вы должны нажать на персонажа и там будет, «пригласить в отпуск». Вы должны нажать на эту кнопку. Вы пойдете и посмотрете у туалета, (у меня сим был там), он будет что-нибудь делать, он будет призраком. Вы должны ввести код: TestingCheats True. После этого кода, нажав на умершего персонажа, (не забудьте нажать на персонажа вместе с Shift), у вас будет, «добавить в семью». Вы добавляете персонажа в семью и возвращаетесь домой, когда вы возвращаетесь домой, вы должны ввести код: sims.add_buff ghostly. И ваш умерший персонаж станет призраком только на 4 часа, не больше. 4 часа прошли и ваш персонаж стал человеком. Это сработает, я проверила.

• Достичь навыка писательства, (10 уровень) и написать книгу жизни. Нужно позвать призрака с помощью книги жизни и добавить в семью, можно добавить в семью с помощью кода разработчика. После этого нужно достичь 10 уровня кулинарии и изысканной кулинарии, нужно потом приготовить амброзию. Амброзию можно приготовить с помощью этих вещей: Рыба-ангел, Цветок Смерти, Зелье Молодости.
nana1351 Знаток (369) 6 лет назад
не работает он не приходит
Софья Окишева Ученик (107) 5 лет назад
Спасибо огромное Мэри сработало
Дарья Катаева Ученик (187) 4 года назад
Купи колодец желаний, добавь призрака в семью и пожелай жизнь.
полина гантимурова Ученик (176) 4 года назад
я просто вышла из игры не сохранив данные
канал игр оглы You Ученик (175) 3 года назад
Когда он умирает быстро выходите из игры БЕЗ СОХРАНЕНИЯ! По логике работает на любой версий если нет авто сохранение.
Алёна Зыкова Ученик (219) 2 года назад
способ воскресить из мёртвых - это просто ввести чит. Нажмите CTRL SHIFT C и вставьте команду: AutomationTestingCheats true, нажмите Enter. Далее вводите код из таблицы. Каждый код соответствует способу гибели персонажа.
кодэффект
traits.remove_trait гневвоскрешает сима убитого голодом
traits.remove_trait cowplantвоскрешает сима убитого коровьим растением
traits.remove_trait утопитьвоскрешает сима, убитого утоплением
traits.remove_trait электрическим токоможивляет казненного на электрическом стуле сима
traits.remove_trait смущениевозродить сима мертвого от стыда
traits.remove_trait fireвозродить сима сожгли
traits.remove_trait голодвоскрешает сима убитого голодом
traits.remove_trait смеятьсявоскрешает сима убитого истерией
traits.remove_trait oldageвоскрешает сима убитого по старости
traits.remove_trait выхлопвоскрешает сима мертвого от истощения
traits.remove_trait steamвоскрешает сима убитого паром
traits.remove_trait ядвоскрешает сима убитого отравлением
traits.remove_trait Ghost_Overheatвоскрешает сима убитого от перегрева
traits.remove_trait Ghost_Frozenвоскрешает сима убитого замораживанием
Елена Ученик (148) 1 год назад
Я нечайно удалила вожака стаи Клыков Рори Оклоу..как можно ее восстановить?